Отзыв о компании ООО "Евроофис"
Добавлен: 00:15 13.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 2205692

Описание деятельности:  Алюминиевые и пластиковые конструкции: окна, двери, витражи, перегородки - продажа. Ремонтно-строительные и отделочные работы. Шкафы-купе - производство и продажа.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Довольно хороший коллектив, не считая руководство.

Проработала в данной компании около 3 месяцев на большее меня не хватило. Постоянные задержки зарплаты, доходило что месяцами не чего не получали. По мимо своих должностных обязанностей приходилось выполнять работу за других (в компании существует семейный подряд).
Клиентов же этой компании могу предостеречь: окна ставятся с большими задержками и не лучшего качества. На всех комплектующий экономят.

# Серёга2015-09-28 16:13:00
Кидалово на все 100% "Графиня"- г-жа Туганова поддерживает имидж верующего человека , но на самом деле людей за людей не считает. Как не боится чего творит?
Или думает что сможет отмолить всё то горе ,что принесла в семьи своих сотрудников? Надежда только на отморозков , а мы скинемся.
# Александр2015-02-10 17:45:29
постоянная текучка, начальство паршивое, денег не платят !
# ХХХ2013-11-15 18:55:24
Никогда ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать.
# Виктор2012-08-27 03:50:43
г-жа Туганова Елена Викторовна, если не ошибаюсь, так фамилия хозяйки ,,Евроофиса"... Она патологически больна на всю голову жадностью... Причём больна серьёзно, по-взрослому… Иной раз и не понимает серьёзности момента… Работать с ней тяжело. Дама не адекватна в своём подходе к договорному процессу… Если работа стоит 1 рубль(условно), пытается тебя убедить сработать за 50 коп., которые может и не заплатить, придравшись к качеству. Дагестанцы с ней работали… вот их она побаивалась и платила…