Отзыв о компании "Бакальдрин Рус" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  backaldrin.ru
Эл. почта: rus@backaldrin.ru
Телефоны: (495) 500-55-99 , факс: (495) 510-10-88

Описание деятельности:  поставка на Российский рынок ингредиентов для производства хлебобулочных и кондитерских изделий

Никнейм: Всяко-разно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Красиво только со стороны...

Весь негатив, что написан здесь - абсолютная правда. Квалифицированный специалист никогда надолго не задержится в этом аццком местечке. Текучка страшная! Здесь терпят ХАМСТВО и ОБМАН, в основном, те, кому действительно податься некуда. Руководитель г-жа Правдина мне не понравилась. Г-н Б. любит пустить пыль в глаза, обещает "золотые горы", потом запросто кидает, по истечению испытательно срока никому не поднял зарплату до обещанного уровня. Очень непорядочные работодатели, которые не чтят ни Трудовое законодательство, ни Божьи законы. БОГ ИМ СУДЬЯ...

# из бывших2012-10-20 00:13:12
Бывший сотрудник Бакальдрин, вы походу "казачек" засланный, посему спорить с Вами не буду, имеющий уши да услышит....

P.S. Вы же нашли другое место ;-)
# Бывший сотрудник Бакальдрин2012-09-13 11:37:23
Из бывших, а разве, фигурально выражаясь, тех, кто слаб или болен хоть в какой-то компании берегут и пестуют? Этим Бакальдрин ничем не отличается от других европейских компаний. Нравится нам это или нет.
Технологам искренне желаю найти себя в других местах, они стоят намного дороже, чем их там ценят, но вроде бы мест, где им начнут намного больше платить, на рынке тоже нет.
# из бывших2012-09-01 13:52:51
Да, технологи в Бакальдрин РУС, очень даже не плохие, но все меняется в этом мире. Точно сказано, выживает сильнейший - давай, как в Спарте недоношеных и больных новорожденных в пропасть с горы, - Ок? и назовем это "европейское отношение".
# Бывший сотрудник Бакальдрин2012-08-16 16:50:08
Может это и не лучшее место на Земле, но оценить тех специалистов, что там работают, в частности, технологов, как тех, кому некуда податься - чушь полная! И тот кто работает в какой-то компании ничуть ее не лучше, всегда стоят друг друга.
Вас же что-то привлекло в компании или заставило там работать?
Ну ушли Вы, переверните страницу. Что-то я там смелых не припомню, кто бы рискнул в открытую начать борьбу со злом.
К слову - мой стаж работы там 2 года. Сейчас на новом месте.
Но Бакальдрин был для меня отличной школой выживания, а выживает сильнейший )))
Командировок и вправду много, но ведь это и шанс увидеть ВСЮ Россию да еще и не за свой счет.
# знаток2012-04-20 22:06:53
Так дело именно в том, что в момент подписания договора вас убаюкивают, обещают "золотые горы", а если вы только заикнетесь о том, что хотите прописать какие-либо условия в контракте, то услышите ..."как Вы можете нам не доверять, мы Австрийская компания работаем в белую, никто не собирается Вас обманывать-соискатель и успокаивается. Будет же настаивать на своем, ему скажут что попросят юриста компании (некую г-жу Коцыняк) внести в контракт его требования. Далее два варианта или вам попробуют "втюхать" то же договор с небольшой косметикой или просто больше не пригласят.
# соискатель2012-04-17 23:02:09
Судя по условиям работы для вакансий размещенных на сайте этой компании " Работа в региональных командировках от 30 % рабочего времени." отзывы Ваши правдивы и есть основание доверять Вашим отзывам относительно Трудового Законодательства. Ни в одной из статей ТК РФ нет трактовок "от", внимательно читайте ТК РФ, везде говорится о "не более" или "до" !!!!! трактовка "от 30 % рабочего времени" означает, что командировок может быть и более 100%, а т.к. сегодня принято негласно (по договору обычно согласно ТК РФ. напоминаю: 40ч. в неделю), устанавливать работникам ненормированный рабочй день, таким образом Вы можете и дома не появиться в течение 7- дневной недели, астрономического месяца и года. Думаю, Все соискатели знают разницу между рабочим и астрономическим временем. Соглашаясь на такие условия работы и подписывая договор будьте внимательны. Просите в договоре четко прописать рабочее время, и если Вам устанавливают ненормированный рабочий день, просите указать что конкретно подразумевается под этим понятием. Напоминаю: В ТК РФ это поняие означает гибкий режим работы в размере не более 40ч. в неделю,т.е. Вы вправе начать свой рабочий день раньше установленого режима в компании и закончить его в любое время на свое усмотрение, но Ваша рабочая неделя не може быть более 40 ч. в неделю, т.о. просите прописать в договоре компенсацию за сверхурочно отработанное время как в условиях нормированного, так и ненормированного рабочего дня. Помните, если Вы себя не будете уважать, то не ждите уважения от работодателя. Ваше счастье в Ваших знаниях и умении отстаивать свои интересы. Удачи всем!