Отзыв о компании ТТ-групп
Добавлен: 16:25 12.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Опыт в условиях неопределенности и многозадачности.

Самый главный отрицательный момент - постоянные задержки з/п, на месяц или два. Чтобы получить з/п вовремя приходится напрячься и договариваться с руководством. Часть з/п серая, белая составляет примерно 18 тыс.руб. чистыми. Постоянная текучка кадров. В построении и планировании работы - полнейший бардак. Профессионалов в компании можно пересчитать по пальцам. Большинство спихивает свои обязанности друг на друга, всегда находится крайний, работают по принципу "Моя хата с краю". Отсутствует корпоративный дух и дружественная обстановка между сотрудниками. Отношение руководства к подчиненным, как стадным овцам, порою крайне неуважительное, трудолюбивых работников не ценят и не поощряют. Никаких премий и льгот нет. Перспективы развития - никакие.

# не скажу.2012-09-16 00:31:21
вечер добрый.прочитал кучу отзывов от работников,так же и от работников офиса в ответ,так же как проф оценки от сайтов job и hh (одни из).чтож сказать к сожалению хорошего совсем нечего.прочитать кстати тоже хорошего нечего.сожале что не узнал этого всего до того как попал в тт групп.из всех источников выделяю,зарплату задерживают как минимум на 2-3 месяца с стабильностью в пол года.командировачные за мои 6месяцев работы неплатили тоже 2 раза(по месяцу минимум),проездные тоже с апреля по сентябрь даж не упоминают.условия проживания во время командировки оставляют желать лучшего.в конце сентября обещают часть зп за июль.за 45 дней примерно около двух тысяч дали на все про все.и хотят чтоб люди работали в две смены.рабочий процесс происходит со стороны давольно странно.в рабочем и посещаемом тц проводятся работы по оптимизации и пусконаладке противопожарной системы,смотреть из нутри если,работники трудятся примерно с 9утра до 11 дня(2часа).позже орендаторы и администрация магазинов выгоняют потому что посетители жалуются мол.и в ночь абсолютно все закрыто.охрана запрещает в робе находиться на территории объекта,вплоть до применения силы.на все вопросы в ответ обещания,абсолютно на все,зарплата вот вот,работа вот вот договоримся,жилье вот вот переселим...........и т.п. компания очень сладко говорит,и горько смотреть как ничего не исполняется,текучесть персонала чумовая.я лично за половину года познакомился с более сотней слесарей и сварщиков.при постоянных примерно 10-20 монтажниках.они универсальны то маляры то сварщики то слесаря то фанкоильщики то вентиляционщики.