Отзыв о компании АКАДО группа компаний
Добавлен: 13:30 12.04.2012
Другие названия: ЗАО "АКАДО-Столица"
Сайт:  akado.ru

Описание деятельности:  ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО».

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

-кондиционер, кухня, туалет есть

. Срочный трудовой договор - тебя выкинут при первой надобности;
2. Начало работы начинается с неоплачиваемого недельного обучения, муторного, скучного. В результате ты сидишь неделю, так как хочешь оправдать затраченное время и при этом понимаешь, что попал в говно. Из группы в 10 человек в итоге согласились работать только двое, остальным повезло найти другую работу.
3. Начало работы - продажи на исходящих звонках. Ужасный стресс. Тебя посылают нах каждый час. Супервайзер постоянно стоит над головой с тупым вопросом "Ну что с прордажами?", "А где продажи, уже прошло 3 часа?", "Продал 1 интернет, но тебе надо еще 5!!!", "Какой может быть перерыв? У тебя всего 3 продажи!!!".
4. Тебе все время угрожают увольнениями, если ты не останешься работать до 22 часов или не выйдешь в выходные.
5. Рабочий день по 12 часов, на неудобных стульях. Под вечер болят задница и голова.
6. Тебя автоматически соединяют с "потенциальными" абонентами, которых прозванивали каждые 2 недели в течение 2-3 лет.
7. Ты понимаешь, что продаешь самое что ни на есть говно, да еще и за такие большие деньги. Я лично пользуюсь ОнЛаймом.
8. Страшно говорить кому-нибудь, что ты работаешь там, как в целях безопасности, так и в целях сохранения уважение к тебе.
9. Тебя никогда не будут ценить по твоему уровню образования или опыту работы. Берут всякую шваль, всех кому не лень, лишь бы было 9 классов образования.
10. Страшная текучка кадров - первый признак шараш-конторы (из курса общего менеджмента). Там берут всегда и вся. На hh.ru у них всегда висят вакансии, причем та же должность, называется по разному.
11. Копеечная зарплата. Раньше вообще не было фикс-оклада. Сейчас сделали оклад 15000 рублей (gross). Нет никакой гарантии, что ты оплатишь счета в следующем месяце. Остальное как повезет.
12. Нет оплаты питания и проезда. Могли бы сделать за такие копейки.
13. Там постоянно меняются условия оплаты и премирования. На собеседовании скажут одно, а отработаешь месяц, если что-то изменится, тебе скажут "А вот в этом месяце все по-другому". Причем не извиняться, а еще и скажут, что ты тут лапшу на уши вешаешь и вообще критин.
14. Долбанутые начальники смен, которые думаю только о продажах.
15. Зарплата складывается из оклада (15000)+бонусы по продажам+комиссии (хватает , что бы покрыть налоги). Ну так вот, по состоянию условий работы на октябрь-2010, если ты не выполняешь план по продажам (причем очень большой) цифрового телевидения (кстати такая чушь) на 80%, то ты не получишь премию за продажи интернета, ДАЖЕ если ты выполнил его на 100%. То есть компания гребет бабло, а ты можешь ничего не получить, с вероятностью в 87,67% (сам рассчитывал).
16. Все зависит от везения. Рынок продаж не стабилен. Нет надежности.
17. Мерзкое месторасположение работы, на каком-то бывшем заводе.

# румик2013-08-26 20:38:54
нач. смен думают не о продажах увы, они думают о жирном борще и вискаре , а том как залезут в ******* жены и сделают все там , а простые черви выполнят все главное надо иметь лицо постное и смеренное как у снеговика и все каштаны достанут другие за низкую з п ( много работаю не благонадежных судимых девочка одна говорила парень работал судимый много больных , но это не важно почему так мало платят сотрудникам отняли полюса и бесплатное обслуживание туалеты и залы не убирают много где наблевано
# ааа2013-06-18 01:40:15
Все правда, тягостная атмосфера там.
# Эльдар 2013-05-08 21:57:39
Я с вами полностью согласен трясут хуй пойми чего какие продажи о чём речь если компанию никто не уважает, да и к тому же если так людей заёбывать и не такое услышишь. Я работал понял, что не по мне и продать чтобы обосраться надо на самом деле
# влад2013-02-21 13:09:59
все так и есть
# Роман2012-12-10 23:37:41
Спасибо за информацию,никогда не обращусь в данное заведение.
# аноним.2012-08-25 01:21:23
Полностью согласен. Всё подмеченно в точку. Истинная правда всё написанное. И на данный момент ничего не изменилось!