Отзыв о компании Петин Тимофей Евгеньевич
Другие названия: Финик Станислав Николаевич
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ceskom.ru
Телефоны: 8(495) 604-11-10

Описание деятельности:  Отзывы об этих аферистах и кидалах можно прочитать: http://orabote.biz/feedback/list/company/5856 http://orabote.biz/feedback/list/company/5849 http://orabote.biz/feedback/list/company/20518 http://orabote.biz/feedback/list/company/20517 Станислав Финик родом из г. Чарджоу (Туркменистан) а Тимофей Петин из Украины. Судьба свела друзей в г. Иваново, где они и начали свой нелегкий трудовой путь.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Их нет и не будет

Не идите к ним работать! Господа клиенты - не связывайтесь с ними, потом сто раз пожалеете, а в результате работы будут переделывать другие. Принцип этих людей прост - дешево они работать не хотят, но в тоже время платить за работу тоже не хотят . В результате обирается клиент, кидается персонал, а разница оседает в карманах Петина и Финика. Богата лохами земля Русская, но их все меньше. Господа и дамы пострадавшие от деятельности этих двух человек. Убедительная просьба оставить тут свой отзыв и адрес электронной почты. Почту можно любую, я понимаю что вы опасаетесь за свою безопасность и не хотите паблисити. Я знаю как покончить с деятельностью этих аферистов! Давайте объединим усилия и сделаем это вместе. Так будет проще и быстрее. Сейчас много федеральных инстанций которым вся деятельность этого псевдохолдинга и входящих в него псевдокрутых компаний будет крайне интересна. Подумайте не только о себе, но и о тех кого они кинут еще. Первый отзыв о их деятельности на этом сайте датируется аж 2008 годом. Представляете сколько народа они перекидали за 4 года, только здесь на orabote.biz я нашел порядка 20 пострадавших от их деятельности сотрудников. А сколько не написали? Сколько клиентов об этом не знают? Жалко тех, кого они кинут, и жалко тех кто работает на них а у самого порой нет денег даже пополнить счет на мобильном и купить пирожок за 15 рублей, потому что они ему их не платят.

# Информатор2012-08-06 19:28:38
Люди очень опасные, как для работников так и для организаций. Вы просто попадете в рабство, и будете постоянно ходить вымаливать свою зарплату, потом Вам это надоесть и вот итог - Вас 3-4 месяца попользовали ничего не заплатив, а на подходе уже следующие кандидаты. Для подрядных организаций перспективы плачевны в плане неисполнения с их стороны обязательств по оплате. В отношении бизнес ведут мошейническую дейятельность. Уголовное преследование и плохая репутация вот их перспективы на сегодняшний день
# Сергей2012-07-08 20:06:12
Полностью согласен с Романом. Вот например, товарищ Чаплин разводил псевдодеятельность, "набрал" в свой отдел некомпетентных сотрудников (грудастую блондинку и автослесаря), далеких от тематики организации ..Когда же ему лично руководство поставило определенные задачи и сроки, справиться он не смог, потому и уволили...Почему, простите, руководство должно платить из своего кармана зп и налоги за бездельников и неучей?...Петин и Финик, что бы о них не писали, умные, целеустремленные руководители...Пережили финансовый кризис в 2007-2008 г, развивают новые направления в бизнесе, с уважением относятся к добросовестным сотрудникам...А если кто-то пришел балду гонять, того естественно ждет лишение премии и увольнение...В коллективе есть персонал, который работает с ними уже более 5-ти лет...Задержка зп бывает оч редко, буквально на 4-5 дней, в принципе не смертельно...
# Роман2012-04-28 19:16:17
вранье это, бестолкового Чаплина уволили, вот и написал