Отзыв о компании чоп ооо старк
Добавлен: 04:17 12.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89161046200

Описание деятельности:  охраняются супер маркеты виктория

Никнейм: олег васильевич кортунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

их нет

с зарплатой обманывают за жилье снимают питатся за свой счет проезд за свой счет штрафы снимают какие хотят вытоге остаешся без зарплаты.отношение скотское уважение ни какого.

# Elen4792018-01-24 11:04:28
К сожалению правдоподобно,на моей работе пользуются услугами этого чопа, так охранники в лучшем случае фифти-фифти, адекватные через одного,любят доводить и травить молоденьких сотрудниц. Наверно, самоутверждаются так. Некоторые- откровенные гопники в форме
# гость2015-10-29 14:37:00
Кто знает про Жукова.С.В. отзовись
# Гость2015-10-17 00:17:00
Про Волошина я согласна. . О нем вообще можно книжки писать...
# ГОСТЬ2015-10-17 00:09:00
Да, есть такой, Волошин А.В. До сих пор с ужасом о нём вспоминаю, как еще проработал у него несколько лет сам не понимаю, кидал на каждой зарплате, сплошное унижение, не понимаю, как его вообще держат. А компания на самом деле хорошая, только после Волошина работать в ней не могу больше, хотя есть нормальные, адекватные начальники охраны.
# СВЕТЛАНА2015-09-21 23:13:00
В ОХРАНУ УСТРОИЛАСЬ В 2010 году, ОПРЕДЕЛИЛИ К НАЧАЛЬНИКУ ОХРАНЫ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ "ВИКТОРИЯ" ХАДЖИМАТОВУ З.П. НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ МЕСТО РАБОТЫ НЕ МЕНЯЛА. ОТ НАЧ. ОХРАНЫ И СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ СУПЕРМАРКЕТОВ НЕ ИМЕЛА НИКАКИХ НАРЕКАНИИ И ЗАМЕЧАНИИ. ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА БЫЛО МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ, И ВАХТАВАЯ РАБОТА И СТАБИЛЬНАЯ, ЧЕСТНАЯ ЗАРПЛАТА. НО В ИТОГЕ НИ КАКОЙ ВАХТЫ НЕТ И НЕ БЫЛО, И РАБОТАЛА БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 2-3 МЕСЯЦА, И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ЗАРПЛАТЕ НЕ ХВАТАЛО, ТО 1 тысячи, ТО 2х тысячи рублей. ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ О САМОЙ КОМПАНИИ "ООО СТАРК - АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ", - ТО ЭТО ПОЛНОЕ "ДЕРЬМО" И КОМПАНИЯ И САМО РУКОВОДСТВО. МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ БУДУЩЕЕ В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ. ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ...ТЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО БЫДЛО И БОЛЬШЕ НИКТО. ПРИ ОСПАРИВАНИЯ СВОИХ ВОПРОСОВ, ТЕБЕ ПРОСТО ПРЕДЪЯВЯТ, УЛЬТИМАТУМ ИЛ МОЛЧИ - РАБОТАЙ ДАЛЬШЕ, ИЛИ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ, ТИПА "СЮДА ВАС НИКТО НЕ ЗВАЛ И ТЫ НИ КТО". А РАЗГОВОР О ТОМ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ НА РАБОТУ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЕЗНИ, ДАЖЕ И НЕ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ. НО НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗАБОЛЕТЬ, НИ ПОДМЕНЫ НИ ЗАМЕНЫ, ХОТЬ ПОДЫХАЙ. НО УЖЕ ДОХОДИЛО ТО ТОГО, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ ВСЕ "КОСЯКИ" И НЕДОСТАЧИ!!! В ИТОГЕ С ЗАРПЛАТЫ СНЯЛИ 7 тысяча 500 рублей БЕЗ ВСЯКОГО ОБЪЯСНЕНИЯ НА ТО ПРИЧИНЫ. ЭТО ЖЕ - НА БЛАГО КОМПАНИИ!!!
# Андрей2015-07-03 14:47:00
все зависит от начальника охраны,работал старшим смены ,начальник охраны был замечательный человек,реально помогал своим подопечным,так продолжалось до прихода нового начохраны-пришла штабная крыса,в итоге мы все оттуда уволились
# дима 2015-03-12 17:00:49
да кампания старк скотская точно . руководство неочем жлобы . несоветую там работать одни сволочи.
# Владимир2015-01-15 20:23:01
МЕНЯ ЗОВУТ "ГАВРИЛЕНКО ВЛАДИМИР"КОГДАТО Я ТОЖЕ РАБОТАЛ В "ООО СТАРК"И СКАЖУ КАК ЕСТЬ:КОРТУНОВ ЧТО ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ ВЫШЕ-ЭТО КОНЧЕННЫЙ АЛКАШ,КОТОРЫЙ ПЕДВЕЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЧ.ОХРАНЫ КОТОРЫЙ ЕМУ ДОВЕРЯЛ,ЭТО ШКУРАТОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ(ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ).
А ОТНОШЕНИЕ К ОХРАННИКАМ ТАКОЕ КАКОЕ ЧЕЛОВЕК САМ К СЕБЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ...В ОСНОВНОМ ОХРАННИКИ ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЛКАШИ ИЛИ НАРКОМАНЫ...
# Полтергейст2014-06-19 00:36:43
Полностью согласен. Компания свинская-саминская с неадекватным руководством. Нахлебников в руководстве много, а толку мало. Отношения как к рабам. Штрафы придумывают на ходу лишь-бы не платить. Часто шантажируют зарплатой. Не советую в эту шарашкину кантору идти.
# витязь2013-01-19 22:23:28
так оно и есть