Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 02:08 12.04.2012
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Эльзи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

отличный коллектив, соцпакет, белая з/п
посмотрела отзывы и просто в ужасе. Знаете, почему народ вынужден пахать по неоплачиваемым 5-ти сменам?! потому что тут пишут те, кому лень работать и только и делают, что жалеют себя. Я в компании давно и могу с чистой совестью сказать - если весь свой потенциал выкладываешь, то и отдача в виде з/п и карьерной лестницы будет весьма ощутимой. Думаю, что средний возраст тех, кто тут отзывы оставил лет 40. А к этому возрасту 90% из нас начинают беситься от того, что их болото новыми революциями всколыхнули. В этой компании работают удивительные люди и в ЦО и в филиалах. А новым начальникам положено быть жесткими, а не сладкой конфеткой для пиотов или кассиров. Ну про пыль за шкафами, это конечно, еще тот прикол был. Зато как много всякого интересного нашли в шкафчиках у сотрудников!!! Оказывается 70% персонала воруют от жвачки до приставок.....

частая смена руководства, инвентаризационные вычеты

# Работала в ЦО сначала на Лубянке, потом на Дмитровской2012-11-26 09:47:10
Поражает негатив автора, такое ощущение, что ей лично нахамили. И да, мне кажется автору лучше было бы устроитьс яна вакансию уборщицы, раз так хорошо получилось за шкафами убираться.
# Миа2012-10-05 00:23:18
Милочка, мы, 40-летние, в жизни повидали всякое и нас мало чем можно удивить. Мы найдем себя в любой революции, а то и поучаствуем. Но давайте отделять котлеты от мух, а революцию от маразма.
# Надежда2012-06-22 01:09:19
чтоб коллектив не воровал, неплохо бы каждый магазин оборудовать камерами слежения, да чтоб охрана была не из ЧОПа, а в штате магазина и тоже была бы материально ответственная!!!!!!!!!Тогда и проблем меньше будет с воровством связанных. а по поводу пыли за шкафами..........на это есть уборщицы!!!!!!!!!!!
# Анна2012-04-13 00:08:00
"отличный коллектив... Оказывается 70% персонала воруют от жвачки до приставок....."
Это как?