Отзыв о компании Торговый дом СМ
Другие названия: ТД СМ, Интергрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  td-sm.ru
Телефоны: +(495) 988 57 07, +(495) 988 57 08

Описание деятельности:  Торговая компания. Занимается продажами косметики, парфюмерии. Другие сайты этой компании: www.fruitkiss.ru, www.bell-cosmetic.com

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

находились на алексеевской, тогда было рядом с метро, да и в одном здании с ТД СМ

Не знаю как сейчас, а вот когда я там работала это был кошмар, система работы с клиентами не налажена. Была там Ген директорша Н.В., постоянно всех до слез доводила. Ну вобщем, домой ей не надо, заняться нечем ну и заставляла сидеть всех работников с 8 утра (хотя рабочий день с 9, а в 8 уже все на работе) и до 20-21.00. Плюс постоянные штрафы непонятные за что. объяснить она это не могла, типа были косяки. И получается выдают конверты у тебя несколько тысяч не хватает, а у кого-то несколько тысяч лишние (т.е. твои)

# Вещий2013-04-26 19:18:30
Да, с приходом НВ атмосфера испортилась. Быстро, кардинально и,думаю, навсегда. Умение говорить комплименты и улыбаться начальнику - стало гораздо важнее профессиональных результатов. Санта-Барбара отдыхает.
До неё - (при комдире ВВК) была хорошая Компания. Ну, серая зарплата - единственный минус тех времён, который вспоминается. так о нём честно предупреждали при трудоустройстве.
# Фекла2012-09-05 13:50:01
Согласен с предыдущим оратором. Терпения, терпения и еще раз терпения.
Кстати замети особенность - у нее есть "любимчики", с которыми она нормально общается и прощает многое и есть все остальные, с которыми общается командным тоном и за малейшую провинность вызывает на ковер.
# ***2012-08-08 11:28:00
Сочувствую! теперь она уже и в ТД СМ тоже много "хорошего" всем сделала. Начиная с того, что развалила коллектив. С её приходом все сильные кадры убежали в другие компании. С её настроем на работу и "мотивацией" люди особо не задерживаются.текучка страшная! может быть где то и в чем то она права, но хочется адекватного отношения и понимания. Всем остальным терпения.
# Ананимус2012-07-23 11:15:00
ха ... отдел кадров занимается своей непосредственной работой. Поддерживает имидж конторки.
# Анастасия 2012-07-19 16:54:00
Я тоже работала в данной компании, директором была Н.В., я благодарна этой даме за её уроки. Очень профессиональный руководитель. Всё по полочкам, никакого бардака. ДА, очень требовательная. Это мне и помогла стать организованной и системной. После этой компании меня взяли на должность руководителя в другую компанию. Очень благодарна этой компании.