Отзыв о компании Междунродный информационный центр
Добавлен: 21:51 11.04.2012
Другие названия: Бизнес центр, TGC Бизнес-центр, ИП Сулейманов
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

если вам нравится заниматься распространением сетевого маркетинга - то велком!

компания позиционирует себя как консалтинговая. На самом деле это ни что иное, как сетевой маркетинг "Тянь Ши". Заманивают красивыми должностями и хорошими зарплатами. В реальности этих вакансий нет, чтобы вам не говорили на собеседовании, на обучении - в дальнейшем вам придется покупать средства Тянь Ши и заниматься распространением.
Компания часто меняет офисы, так что ориентируйтесь на название

# Анна2013-02-13 20:20:08
Я 2 года назад послушала отзывы и поверила. Никто ничего там не скрывает. Очень четко говорят чем надо заниматься. Конечно не сразу, но деньги реально можно там зарабатывать.Впрочем как и в любом сетевом бизнесе. Я поверила отзывам, а моя подруга поверила в себя. Сейчас она купила машину, учит дочь в институте, а я работаю продавцом в "Пятерочке". Иногда необходимо разбираться самому, а не верить чужим советам. С уважением, Анна 47 лет.
# Лада2013-01-21 02:57:14
Спасибо, что не поленились, оставили отзыв! Клюнула, хотела резюме уже отправлять))
# Валерия2012-07-17 22:44:57
Я сама потратила время на собесебование, при котором они не говорят чем занимаются. В классе увидела сертификат продукции Тяньши и всё поняла. Хотя напрямую консультанта спросила: Это сетевой маркетинг? -Нет, мы занимаемся оптовыми продажами различной продукции, заключением договоров и работой с клиентами, их обучением. А какое красивое название Бизнес центр!!! Люди с "улицы" идут. Я чуть не попалась.
# Оксана2012-06-05 15:30:41
А я собиралась идти на собеседование... теперь не пойду...