Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 19:51 11.04.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно сэкономить на стрижках, т.к. уже после 3 лет работы облысеешь от нервов

Транспортная ремонтная компания и что можно о ней сказать.
Это работа для роботов, которые смогут выполнять поставленные задачи без зависимости от зарплаты, премии, отношения, соц. пакета, перспектив карьерного роста. К трудовому классу относятся как к скоту, зарплаты такие что люди из периферии работают и просто удивляются вновь прибывшим москвичам. Постоянная текучка кадров, набирают алкоголиков, пенсионеров, абсолютно неподготовленных людей с улицы. Принципы карьерного роста такие: работай, а если не нравится пиши заявление. Постоянные претензии со стороны руководства, лишения премий, объяснительные, злое и агрессивное руководство, большая гора обязанностей, постоянная нехватка рабочих сил.

# вася ветров 2014-12-04 12:42:30
А кто-нибудь из высшего руководства читает эти отзывы?
# вася ветров2014-07-27 18:33:56
а мне интересно, кто нибудь читает эти комментарии. за 2014год я наверное первый. а ощущение такое, что из высшего руководства никто не читает и не опровергает. у нас в цеху на 40 человек два мастера два освобожденных бригадира два кладовщика нормировщица технолог. для них работа в трка это рай зарплата в два три раза больше нашей задницы в тепле. плюс еще пфк которые принимают нашу работу. для чего раздут такой штат? я вчера уже ответил отмывание денег. а наша зарплата которая на бумаге хорошая; а получаем чтобы кое как дотянуть до следующего месяца. ведь все об этом знают толка ни какого . работать не кому раньше не было освобожденных бригадиров в каждой смене был был бригадир но он так же работал и все было хорошо. а сейчас как на общем режиме в зоне в сучей зоне
# лвчд 142013-08-27 17:53:53
все точно так сам там работаю
# Мельников2013-08-01 20:42:02
да да поддерживаю, работать всем
# Тимощенко2013-08-01 20:40:54
я ничего знать не хочу, работайте
# Аноним2013-08-01 19:03:29
Начальник в Нижнем полный урод развалит всё скоро и уважения нет ни к кому.
# Тимощенко2013-06-16 13:05:58
Ну,что тут добавишь?
Пишите, что хотите.
Как вас имели, так и будут иметь!
# Аноним2013-02-12 01:09:43
Каждое слово - истина!!!
# hgf2012-12-22 18:25:00
работа руководителей пришедших из вчд8 и их работа сводится на поиск виновних, не брать на себя ответственность, подставлять действующих руководителей назначают на работы которые у работника нет соответствующей квалификации, жалуются напрямую в москву минуя непосредственных
# да так, мимо шёл...2012-11-09 02:18:07
Хотелось бы узнать, а ВЫ, господин Алексей, кем в этой системе работаете? Наверно шпалы укладываете? Весь перепачкавшись мазутом? Прямо из окна личного кабинета?
Железка никогда (до последнего времени, до таких как вы) не была синонимом "нервы", а была синонимом НАДЁЖНОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ
# Алексей2012-10-02 17:28:42
Да, по поводу тимощенкова вы правы, их должны заботить сейчас не вопросы о лишении премий, а снабжение запчастями и устройство пригодных к работе кадров. Когда они позаботятся об этих двух вещах механизм называемый отлаженная модель работы наконец-то закрутится, а плакать о зарплатах и грязи которая есть это не серьезно, вы сами идете на такую работу, это не магазин с ярким светом и чистыми полами, а если вы не работали еще толком, то как вы можете судить насколько эта работа ужасна, "железка" всегда была синонимом слов "нервы", "мазута" и перепачканое лицо.
# Александр2012-09-26 01:08:51
ТРК вообщем то да ни профсоюза нет ни мед страхования .. Плюсов мало. При проведении ТО-2 вообще напряг. Парни а кто работал зимой на ТРК расскажите как зимой работается
# Александр2012-09-18 16:12:01
да вы правы
# аноним2012-06-28 18:30:49
согласен!!! Господам тимощенкову и трускову плевать на людей ! а самое главное на работу!!! им денешки только считай!!! да документы закрывай!!! а что там с вагонами будет ...!!! вот так и ездеют пассажиры и не знают в каком аварийном состоянии техника!!! а фпк платит за работу!!!!