Отзыв о компании Танген
Сайт:  tangen.com.ua
Эл. почта: katia@tangen.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75

Описание деятельности:  Продажа посуды и сувенирной продукии

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Большая выставка, она же офис

Такого свинства еще за мои 50 собеседований за всю жизнь не было. Звонит барышня Анна, представляется руководителем отдела продаж, грубым, прокуренным тоном начинает тараторить-слов 50 за 30 секунд, приезжайте, Шахтерская 5, 12-00, за проходной здание, налево , прямо бла -бла бла - это мы...дерматиновые двери....общим, хоть на внимательность и память не жалуюсь, но сударыня тараторила по 5 инф блоков в подряд, и даже не спросила, есть чем записать, слава Богу ручка под рукой была. записал адрес, имя.
Приезжаю зарание, за пол часа, покурил возле проходной, за 15 минут захожу. Спрашиваю Танген, охранник спросил: посуда, говорю, что да. Идешь туда, потом туда,там ихнее здание. Иду-иду я по этой промзоне, туфли можно было не начищать я так понял)) дохожу до того чудо здания, захожу-ни одной вывески, все двери в этой утробе дермантиновые.
Спрашиваю у прохожих трудяг, показывают действительно на это здание. Звоню-закончились деньги. Захожу опять в это здание, ребят опять на лестнице спрашиваю, говорят вроде тут ихние склады, а офис переехал. И говорят, девочка тут перед тобой всю территорию обходила - я смеюсь, думаю, не один я дезинформировал. Выхожу на проходную, бабушка дико извиняется, говорит, что девочка тоже ходила-ходила, и ничего не нашла, они говорит, на улице в конце нашего здания, иду туда, тоже нет таковых, попались ребята, которые показали на адрес Автозаводская 18, говорят они там, прак. напротив Шахтерской 5. Нашел я их)) На входе в этот амбар, тоже промзонный, курит несколько человек. По лицу барышни на входе интуитивно чувствую Анну,но все таки захожу внутрь - сидит моя коллега соискательница, рассказал ей о своих похождениях, она мне подтвердила, что ей тот же неправильный адрес назвали. мы посмеялись. Вышел, на улицу, спрашиваю Анну - рук. отдела, мне показывают на эту ..иотку, говорю: Вы мне звонили вчера, по поводу собеседования, - она клипает глазами и молчит (по голосу явно она, да один там руководитель отдела Анна)))- может удивилась, что я нашел их все таки и онемела)) тут менеджеры пошли на помощь -говорят, что вам не к Анне, а некой Нине П...не, но она занята у директора, походил по выставке, смотрю на часы 12-30. просто,после этого хотел пообщаться ради интереса и шлифовки, то что работать с такими ...илками, как Анна, я точно принял решение - ни за что!) Компания из себя не представляет ничего. Выставка, она же офис, 5 столов с мониторами образца 90-х, люди одеты бедно, значит не особо зарабатывают, цены, судя по некоторым позициям явно не низкие, у конкурентов намного дешевле, офис менеджера нет, хоть ходи и в портфель грузи))) Ну и делайте выводы, если изначально скотское отношение и неадекватное поведение руководителя отдела явно лишенного всего, что характеризует торговца и руководителя, на что можно рассчитывать дальше)))

# справедливый2013-11-04 00:11:13
что же поделаешь,если ты дебил в трех соснах заблудился!хорошо что не попал к нам, сразу видно слюнтяй, мы только от своих таких работничков избавились.СЛАВА БОГУ!!!