Отзыв о компании «Ваши Двери»
Добавлен: 17:10 11.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Киев

Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вечные задержки зарплаты на 2 недели. Платят не то, что обещали на собеседовании.Вечные штрафы по 500-1000 грн за вымышленные ошибки, чтоб отбить затраты фирмы. Никаких планов на зп сотрудников нет При увольнении последнюю не выдают и морозятся.
Начальник розницы Гуля Олег -самое глупое создание на свете, который не умеет даже нормально пообщаться с клиентами , не то, что с персоналом, из за маленького словарного запаса, вечно докладывает руководству неправдивую о его подчиненном информацию, разносит сплетни.
Директор думает, что все его "кинут", поэтому за всеми лично следит сам и пытается решить любой вопрос, в. тч. и самые мелкие ,даже если это вопрос про "уборку мусора" (к примеру), у него это очень плохо получается и в итоге текучка кадров говорит сама за себя. Все друг на друга спихивают, никакого КЗОТа, никаких компенсаций, задержки зп.и вечная клевета на сотрудников делают свое дело. Ни в коем случае не идите туда работать, даже продавцом. Самая высокая зарплата в компании "простых смертных"- 3500 грн. с учетом всех штрафов, которые сами рисуют с потолка.

# Иван2014-09-07 02:33:20
Вооооооот, это тоже чистая правда!
# гость2014-06-05 14:49:00
Була на стажировці у відділі бухгатерії 4 дня, головний бухгалтер -жах,це людина,яку потрібно обходити стороною.Роботи там багато, коли ти приходиш вона від тебе вимагає робити все сразу і бігои, замість того щоб показати і пояснити, вона починає кричати, як сумашедча і в тебе все бажання пропадає працювати.Коли приходять клієнти і ти сидиш на касі перший раз вона починає, замість того щоб показати пояснити, починає а ти небачила, як я робила, або інший бухгалтер.В кабінеті атмосфера ужасна - або крики гл.буха, або тихо.Хто хоче попортити собі нервову систему, можете попробувати попрацювати, а хто хоче зберегти собі здоровя, оминайте сотою стороною.Я за 4 дні була такою виснаженою морально, що коли приходила до дому, я вже нічого не хотіла.
# бывший сотрудник2013-02-01 16:39:41
твари редкостные!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!