Отзыв о компании ооо"ФОРМУЛА-ЗДОРОВЬЯ МАГНИТОГОРСК"
Добавлен: 11:57 11.04.2012
Другие названия: аПТЕКА эко
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Челябинск, Чита
Телефоны: 34-21-76

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПАРАФАРМАЦИИ пРОДАЖА ПРЕПРАТОВ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПЕРЕРАБОТКА 100% НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТПУСК НЕ ДАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРУД НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Никнейм: надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

вы с ума сошли!! Какие положительные стороны??Гастробайтеры,или (извините-за неправильное написание этого слова) "правят бал",а мы ждем чего-то положительного???

Я-провизор,совершенно случайно увидела это"дерьмо" в отношении "конюшни" где расположены так называемые "АПТЕКИ".Где фармацефты-технологи,которые что-то смыслят в мед.препаратах и могут помочь врачу ??Любоой Специальности??Да вы с ума сошли!!! Пусть эти сопливые девки бьются за престиж-все же образование-это ЗНАНИЕ!!Нацепили бейджи кому попало-ах!!! а,извините,дура полная.Торгашка...Как же вы,кто имеет аптеки,позволяет содержать таких,Ну неужели у вас нет средств-что бы у вас были фармацевты-рецептары,а не люди с названием "Первостольник"..Это так низко(для настоящего фармацевта) Ольга Зохировна.меняйте коллектив.я обещаю.мы вернемся!!

# Светлана2012-10-03 17:16:33
Странно, почему ж те кто оставляли здесь такие эмоциональные комменты не напишут, что вернулись в эту фирму и работают там снова. И их ни кто не просил и не уговаривал, пришли сами и просились...Кишка тонка написать об этом?
# Ольга 2012-08-22 15:43:58
Всё именно так !!! От руководителя до санитарки работает непонятно кто ! ( сама по глупости отработала там пару месяцев, но поняв всю кухню, сразу ушла) Это не аптеки ,это по сути базарные лавки не смотря на сносный внешний вид !
# Людмила2012-06-20 21:00:38
Наткнулась на ваши отзывы. Захотелось сказать. Я не работала , это не мой профиль, в аптеках, но часто захожу как покупатель. В аптеку по ул.Доменщиков. Не знаю, о каких аптеках говорите ВЫ Надежда, в этой аптеке прекрасные сотрудники. Не нужно ходить к докторам. И здрасте ВАМ, и пожалуйста, и совет дадут, и объяснят, и все как положено! И всегда с улыбкой, даже вечером , когда (представляю) скольких обслужили. Это дорогого стоит. И я, и моя свекровь с удовльствием посещаем эту аптеку. Что внутри компании, мне не известно, но судя по этим сотрудникам, мне кажется они работают с душой, а значит и на работу ходят с удовольствием!
# Светлана2012-05-03 13:52:05
сначала рахмонову нужно заменить, она животное