Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 10:44 11.04.2012
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Зарплата вся в белую. При увольнении все полагающееся выплачивается. И это единственный плюс за все время.

Система ооочень интересная в этой компании. Проработав там год я понял , что люди работающие здесь а это руководство + Черкасов,(ходит раздает указания у него ни семьи ни детей карьерист выслуживается у начальства) Фокин Г.Н.(боится все и вся ) +гл.Афанасьев (этот чел.который в бизнесе не смыслит вообще= ЖАДНЫЕ ЛЮДИ!!!!! У них ведь зарплата не такая как у нас простых людей которым нужно кормить семью. А попробуй на 30тыс. прожить это ж пипец(((. Самое интересное по поводу премий в договоре про нее ничего не сказано но есть процент за отгрузки.Так захотелось им вам дать подачку в виде премии дадут а не захотелось не дадут((( А ты как идиот пахаеш и надеешься на эту премию. Так же дают машину !! Разбитую!! (это мягко сказано разбитую) которая разваливается и бензин которого всегда не хватает . Ну а теперь о супервайзерах там их три один старый пень, и два молодых. Особенно громкий у них там Алексей этот орет всегда и везде, второй молодой Садомов тот молчит и доолго думает над чем то и чем только непонятно, ну а старый Франческо ему давно пора на пенсию а он все чего то высиживает (наверное яйца!!!). И последнее на закусочку при устройстве на работу в эту компанию задайте вопрос руководству в какой магазин они ходят покупать продукты?!!!!

# Мимо проходил2013-01-04 12:09:19
Да... упаси боже от этой конторы...
# =бывший=2012-11-03 19:17:50
Всё написанное верно... а на счёт 30тыс., то если уж быть объективным до конца, то на собеседовании всю мотивацию доводят подробно, и про оклад и про проценты, и ничего не мешает спросить, какой объем даёт вакантная территория (мне ответили), так что средний уровень будущей з/п посчитать не сложно, и надеяться на чудо, что вдруг она именно у тебя будет больше - глупо... если внимательно слушать, то уже на собеседовании можно понять, что Пармалат не то место, где можно "работать и зарабатывать"...