Отзыв о компании Мир праздника
Добавлен: 06:56 11.04.2012
Другие названия: Мир праздника / Катеринославъ

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Журнал (издавался в 2008), ивент, рекламное агентство (как МедиаДнепр)

Никнейм: С низким поклоном, бывшие сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Самый большой и жирный плюс - перспектива обзавестись полезными знакомствами! Бесплатный офис в центре города (об этом далее)! У ребят, которые окажутся, хотя бы на день, в этой конторе, в руках окажется огромная клиентская, спонсорская (и другие.) базы! Вам предоставят место (уже в день "собеседования" - если не включать "заднюю"), компьютер со свободным и неограниченным доступом в интернет и к локальным ресурсам. График с 9:00 до 18:00, но по сути - свободный. Можно остаться дома. Работа - рай для начинающих журналистов, ивентеров, фотографов, рекламных агентов и творческих людей, которых напрягают стены офисов.
Направления проектов можете задавать сами (если они не "пустые"), никто возражать не будет. На примитивные взгляды и средней пошлости вкусы директрисы не стоит обращать внимания (их нужно принять и смериться). Делайте свою работу, стройте планы на будущее и, поймав волну, уходите в свободное плавание (или к другим, более крупным акулам).

Ставки нет и быть не может (противоречит сущности начальства)!
Варианты следующие (хотя местами очень даже плюсовые):
Кто-то работает на процентах. Самых мизерных. и от какой суммы эти проценты на самом неде - загадка для всех ученых умов.
Кто-то работает в качестве партнера - если повезет. Везение зависит от предложенного проекта. Главное запомнить - он (проект) не ваш, даже если вы его придумали, описали, реализовали. Тут заработок составляет 50/50 (и опять таки - от какой суммы??! О_о).
Кто-то - просто волонтер. Т.е. даром. Сорри, гайз, ю а лузерз (об этом в положительных сторонах).
И все же о минусах (для большинства. тех, кто не сумел воспользоваться ситуацией). - это именно финансовая сторона вопроса. Уважаемая и всеми любимая госпожа Леся Петровна запутает вас так, что вы никогда и ни при каких обстоятельствах (даже путем математическо-астро-физических расчетов) не узнаете, сколько вы заработали на самом деле и, что естественно, получите мизер. Она будет каждые пять минут говорить, что все подсчитывает и записывает. Это правда. И будут это цифры... ;) Всесторонняя опека, забота - тоже способ усыпить бдительность. Пьете чай/кофе, любезно предоставленные руководством - минус из "зарплаты".
В общем, нужно просто быть бдительным.
Ну и о частоте смены кадров... Сомалийское течение отдыхает (о чем можно сразу понять по папкам и файлам с именами людей на сервере).
И в цифрах.
Дано: За три месяца работы мы получили примерно (!) 4000 грн. на шестерых.
Задача: узнать, сколько мы зарабатывали за месяц, если каждый получал в разное время разные суммы - от 0 (нуля) до 1200 грн. и не мог точно контролировать этот сложный финансовый поток.
Ответ - Лесе Петровне при собеседовании.