Отзыв о компании Сахпромрыба
Добавлен: 06:46 11.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Ни в коем случае не идите работать в ЗАО Сахпромрыба! В городе Томари, Сахалинской области существует сей филиал. Руководит им сейчас некий моральный урод Журавлев Александр Николаевич, довольно мерзкая скотина внешне, а в душе настоящая гнида. Сей господин сам решает кому, когда и сколько платить независимо от того какой вы работник. Зарплаты рабочих этот Ж.А.Н. складывает на специальный депозит, а уж потом выдает, с задержкой в два-три месяца и по частям растягивая выдачу зарплаты за один месяц на три этапа и не ведитесь на то что зарплаты там платят огромные, ежемесячно и без задержек. Недавно вскрылось, что господин Журавле А.В. еще и гей, это на заметку женщинам, так как их он на рабочем месте вообще не переносит - унижает, орет на женский пол в независимости от возраста и причины. Я вам очень РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае не устраиваться в данную конторку, проверено на собственном опыте. Выходных нет, если нет штормов. В качестве приманки могут предложить минимальную гарантированную выплату в независимости от объема работы в 17 т.р. - ложь. Рабочий день составляет 12 часов, за месяц максимальный уровень зарплаты рыбообработчика составил 12 т.р. и это во время лососевой путины. На данный момент многие работавшие там люди разбежались после беспредела Журавлева и две смены объеденили в одну, люди работают по 14-18 часов. При том зарплата не увеличивается, но может понизиться, они пользуются тем, что у населения практически нет вариантов трудоустройстыа в данном городе вот и эксплуатируют, как рабов. Так же любят эксплуатировать приезжих из Бурятии... Общежитие в котором их размещают(а судя по их разговорам бурятов они за людей не считают) похоже на хлев - макрицы ползают везде, сырость в которой легко подхватить туберкулез, душа нет, туалет вообще в состоянии послевоенном. Если Журавлеву понадобятся деньги в большем объеме, он просит мастеров смены составить список супер-работников которые якобы круто пашут(не более 3-х человек со смены), на выплату зарплаты в список в основном входят знакомые и родственники мастеров. Труд адский, за который платят мало, а то и вовсе кидают, и попробуй прирекнись с Журавликом, он попросит охрану тебя вообще никогда не пускать на территорию завода и не видать тебе твоих мизерных кровных. Все, что знал, рассказал.

Никнейм: Ева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

много работы, питание, нормальное отношение к работникам, перспективное развитие предприятия, восстановление ранее разрушенного

удаленность