Отзыв о компании Универсам"Народный"
Добавлен: 16:24 06.08.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  narodniy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 577-29-89

Описание деятельности:  социальный универсам находится в районе м.Ладожская грязный, вонючий, полная антисанитария в торговом зале, на складе крысы. для сотрудников условия не лучше отсутствует кухня-столовая график работы с 10 до 18,00 обед в свободное время (минут 20) постоянно набирают сотрудников во все отделы, текучка ОГРОМНАЯ! работают гасторбайтеры как на складе, так и в торговом зале. на 2-3 сотрудников офиса 1 компьютер! сотрудники курят в кабинетах! набираются сотрудники на испытательный срок недели через 2-3 говорят, что не подходят и увольняют, правда з/п выдают столько сколько обещали.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Прочитав неблагоприятный отзыв о данном работодателе, хочу заметить что хороших сотрудников никогда не убирают!!!Проверено на собственном опыте!!!К томуе надо учитывать что все зависит только от человека!!!Не знаю с чего вдруг такие выводы по поводу работы, но в Народном одни сотрудники чего стоят!!!Коллектив просто суперский, иначе не назовешь!Все люди подобраны так, что когда приходишь и на собеседование и когда остаешься и работаешь в офисе ощущаешь атмосферу уюта!!!Что касается складов и зала....поверьте мне во все продуктовых магазина одно и тоже, к тому же если бы не бегала живность....тогда можно было бы предположить что за товар продается в сей магазине!!! А главное что хотелось бы подчеркнуть так это то что кризис здесь НЕ ГРОЗИТ!!!!))))

# анонимка2011-07-05 13:42:25
про кризис да- овощи и фрукты всегда свежие!! качество не сравнить с той же самой пятеркой, цены божеские. Ну и что, узбеки работают?)) Цэ ж рынок!... Всегда набираем огурцов,помидоров,кабачки, картошка-отличная(да был косяк зимой в -30, но сами понимаете). Мясо берем замороженное по 120 р- отличное, без запаха, привкусов и др. гадостей. И мороженное тоже хорошее и дешевое. А о хлебе- возит Лужский хлебокомбинат. 10 р. буханка- свежий,мягкий хлебушек! Спасибо, очень выручили таким магазином