Отзыв о компании Ронова
Сайт:  ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Никнейм: РРРРРРР РРРРРРР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания просто жуть... Зарплата белая очень-очень маленькая, таких з/п в москве уже нет... Большая текучка, людям при собеседовании обещают одно, но по факту получается всё наоборот, отрабатывают испыталку и уходят. Некоторые даже и испытательный срок невысиживают. Хозяева бизнеса муж и жена, ещё те особы .. Если кто-то решит туда пойти работать, не советую...

# Марианна2014-10-15 00:33:00
Алекс, ты вообще там не работал судя по всему. Мне на самом первом собеседе сказали, что владельцы - муж и жена.
# ТатьянаЛ2013-12-28 22:48:10
Откуда вы знаете какая ЗП в Москве? Часто меняете?Понятно.
НЕ Вытягиваешь- иди отсюда подальше.
Здесь работают те, кто умеет работать, особенно производственники. Не смог доказать, что прав- твоя вина.
Здесь работают только профессионалы. В том чисте и я, чем очень горжусь.
А вот муже и жене только плюс. Удачи! Я сама всегда с мужем работаю. Уже 30 лет вместе.
# Маргарита (но не из Роновы)2013-01-21 04:26:56
"Хозяева бизнеса муж и жена, ещё те особы" - оооочень конструктивно ))) Завидно наверно. Ронова - компания лидер, эти муж и жена просто молодцы, далеко не каждый может такого достигнуть в жизни. Респект от конкурентов!
С белыми зарплатами в нашей стране бизнес не выживет (кроме буржуйских) - а кто налоги будет платить в казну? Российскому бизнесу и так нелегко, тем более с такими "работягами" как у нас в совке, ничего не умеют, только хают и хотят ЗП...да бооообооольше !
# Алекс2012-10-01 15:29:25
Да, узнал, муж и жена)))) Специально потом поинтерисовался))) Просто я работать привык, а не сплетни собирать. ;) А хозяева компании свои брачные отношения на людях не афишируют.)) Кстати, а что за панибратство? Или мы с вами на брудершафт распивали?
# Анонимка2012-08-19 08:06:24
А что Нидаль с Марго больше не муж и жена? Алекс, ты в какой компании-то работаешь? Изучи структуру компании!
# Алекс2012-08-16 15:31:10
Товарищ видимо не в ту ветку зашел))) Это в "Чистом свете" муж и жена ;) Про белку з.п. - 30 000 это маленькая? Хм, а что в МСК стали белку по 100 000 платить? Видимо выше оговоренного совокупного оклада многим)))