Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 19:06 10.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Зина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Ребята примите к вниманию данную информацию

Все так же само тоже сообщение!! в один в один! спасибо за коменты разумеется никто уже не поедит. Но вам еще парочку "работодателей" на заметку такого типа сообщения

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер по работе с персоналом". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 097 58 043 58 (Ковальчук Валерий).

С уважением,
Ковальчук Валерий
Вакансия: Менеджер по работе с персоналом
компании: YESector
Здравствуйте!

В настоящее время в нашей организации открыта вакансия.
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Для обсуждения вопроса о Вашем трудоустройстве и записи на
Собеседование, свяжитесь пожалуйста сейчас по удобному для Вас виду связи:

Тел стац: 232-69-73
Тел: (093) 549-32-45
И попросите Менеджера Александру
Вакансия: Ассистент менеджера по подбору персонала
компании: МОБИЛ - ИНТЕРНЕТ, ПП

# Лена2012-12-21 19:06:56
теперь у них еще одан адресс есть:

метро Берестейская бульвар Лепса 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Вакансия: Помощник руководителя
компании: YESector
# Леська2012-08-30 01:32:06
Получила как-то приглашение на собеседование, решила проверить,наткнулась на ваши отзывы и поняла,что предчувствие не подвело. Лично меня сразу настораживает просьба "При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение"...Работодателю пофиг, будешь ты что-то строчить или нет, не на диктант идёшь. Зачем паспорт? При первом собеседовании тебя оформлять не будут, даже если компания решит,что без тебя и твоих способностей существовать больше не сможет. (разве что для показа на проходной охраннику, но это обычно уточняют сразу и подойдёт любой другой документ). И последнее...Серьёзная компания не станет приглашать на собеседование таким вот образом (как в отзывах выше и ниже в моём), а просто позвонит (хотя бы уточнить, что ты адекватный человек с нормальной речью и вообще именно ты выложил резюме), да и ещё в такое поздее время как прислали мне (в 22ч)...не поверю,что сотрудники настолько добросовестно относятся к своей работе,что готовы в свободный вечер заходить на рабочую почту.
Вот пример пригляшения для меня))
"Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника руководителя было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу 17,30 – 18,30 или же с субботу с 10,00-11,00 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Вакансия: Помощник руководителя
компании: YESector"
К сожалению, "разводилы" дошли до такого уровня,что порой не отличишь от нормальной конторы. Однажды, меня пригласили на собеседование, назвавшись компанией, к которой вообще не относятся и которой совсем не являются, а просто снимают пару комнат на территории склада этой компании. Я была в ярости, там же всех и послала.
Ребята, внимательно проверяйте инфо о компании. У неё обязательно должен быть свой сайт, если компания стоящая. Уточняйте чем конкретно занимаются (было дело, позвонили и сказали,что сфера деятельности "товары народного потребления"...Обязательно спрашивайте какие именно товары? Присутствует ли хоть одна марка,которую вы знаете) Спрашивайте с кем вы общаетесь(должность собеседника) и обязательно! сайт компании! ну и,конечно,отзывы в интернете и наличие хоть какой-то инфы о компании,куда идёте на собеседование...А если таковой нет,кроме, как на сайтах поиска работы, смело оставайтесь дома. Извините за многословие, но так "накипело" с этими разводняками. Ещё в школе и в начале вуза можно было вестись на них, но эти засранцы не смотря на возраст и опыт всё-равно звонит,пишут и пытаются пригласить на подобные собеседования, вот я и решила поделиться небольшим опытом)