Отзыв о компании ЧОП Фаворит
Другие названия: Барит, Лаптев Сергей Михайлович
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  barit.info
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)935-17-09, +7(812) 926-21-96 , +7(812) 609-99-88, +7(812) 605-08-37, +7(812) 605-08-38

Описание деятельности:  193079 г.Санкт-Петербург Октябрьская наб., д.104 Охрана

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

О чем вы, друзья? Какие плюсы?

Впечатление самое плохое

# Гришка2014-01-26 11:16:33
Лаптев С.М. - просто жирная и тупая свинья...
# И.Т.Р.2013-04-23 00:44:56
В России никогда не любили всяких там хозяйских прихвостней.
# аноним2013-03-29 19:46:53
Рост интеллектуального уровня среднестатистической человеческой единицы состоит в развитии умственных способностей, в обновлении, накоплении и уточнении знаний, совершенствовании мировоззрения, приобретении и улучшении навыков во всех видах физической и интеллектуальной деятельности и социального взаимодействия. С течением исторического времени люди, как системообразующие единицы общества развиваются и совершенствуются.
# ЮРИЙ2013-03-22 17:04:56
ХОЧУ СКАЗАТЬ РАБОТЯГЕ НЕ НАДО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ А ОСОБЕННО ГДЕ И КЕМ РАБОТАЕТ ЭТО ЛИЧНО КАЖДОГО НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ
# рабочий человек2013-02-21 23:57:01
\
Трудяга 04.10.12 23:11 поддержал(-а) отзыв +1
Я же говорю, Для делитантов и не знающих охранный труд - все охранники - сторожа. Это говорит о их не большом уме.. Ты отработай работяга сутки на посту - а потом пизди МУДИЩЕ,,\-------Всегда считал что нормальные мужики в охрану не пойдут. Поработай 8 часов подряд на ногах на вредном и опасном производстве за 2 рубля,отношение действительно другое потому,что есть вещь,которую ты сделал и как ты ее сделал так о тебе и судят.

# гость2013-02-08 21:46:00
Ни один АДЕКВАТНЫЙ умный парень не будем тратить своё время работая охранником. Никакого карьерного роста, никакой мозговой деятельности, минимум пользы и т.д.
# И.Т.Р.2013-01-24 14:57:56
Чем высоко-технологичней экономика становиться в России, тем больше заметен перекос образовательный - ТАКОГО: (Трудяга 04.10.12 23:11) не поставишь на ЧПУ станок.
# работяга2013-01-23 22:49:28
(Google)--- (Автор: admin | Опубликовано 06-10-2012)-- Секьюрити — люди без пользы Охранник. Как же нелепо звучит это слово. Как бы себя не называли представители этой касты бездельников и паразитов - служба безопасности, секьюрити и еще как - то там, все ровно остаются охранниками. Теперь они есть везде: в супермаркетах (эти следят за покупателями, но больше всего, следят за работникам своих же супермаркетов), на заводах (эти обнюхивают рабочих и шмонают их сумки на проходных), во многих офисах (эти сидят при входе и выполняют роль швейцаров) и т. д. Если посмотреть охраннику в скучащие глаза, можно заметить одну особенность - они у большинства из них пустые и безжизненные, а лица такие важные, что возникает ощущение, будто их деятельность самая важная в мире. Повадки такие же, как............. В последнее время развелось очень много ЧОП ов. И названия у них крикливые: Русь, Леонгард, Баярд и т. д. Кто такие охранники? Это представители какой - либо частной охранной фирмы, у которых, в принципе, очень ограниченные полномочия и практически нет никакой материальной ответственности. То есть, это по сути - никто. Конечно, среди них тоже есть хорошие, смелые и тактичные люди, но это такая редкость. Эта статья не про них. Может, это просто от безделья? Попробуй целый день ничего не делать и слоняться среди прилавков с, кричащей в ухо, рацией. Думаю, что стоимость украденных продуктов не совместим с зарплатой, которую выплачивают этим дармоедам. Представляете, если бы этот детина, который весит больше центнера и ростом не менее 180, работал бы не охранником, а такелажником или грузчиком, какую бы он пользу приносил? А так... Платят зарплату тем, кто ничего не делает? Да, платят. Кому? Охранникам. Они ничего не производят, никого не защищают, никого не лечат, ничего не ремонтируют, ни за что не отвечают, ничего делать не могут и не умеют. Они напоминают опухоль - вырезать поздно, жить мешает, уродует место, где появляется. А тронешь - начинает пахнуть... В общем, вот такие неприятные создания.(с)
# работяга2013-01-23 22:37:40
\\Паразиты России Манджос А. Л. \\--Россия, Москва 10.03.2012---- Да потому, что у нас на одного работающего приходятся, ладно там по одному пенсионеру и по одному ребенку, но еще обязательно по одному начальнику и еще по одному охраннику. ....! Для них в нашем обществе созданы самые тепличные условия и это именно те люди, которые никакой пользы обществу не приносят, то есть как будто они престарелые и малые дети. .....! Вот бы собрать всю эту братию, да направить служить обществу на пользу людям, то есть просто заставить работать, производить что-то полезное, оказывать нужные услуги, добывать ископаемые, да мало ли чего... Вот это был бы скачок, вот бы сразу подскочили ВВП и производительность труда.Сколько здоровых, сильных мужиков в самом своем расцвете сил занимается полной хреновиной, стоят, сидят, бродят, околачивая груши, надувая при этом свои щеки. Я недавно был по делам в Берлине, так там никого из этих самых, паразитов-бездельников просто нет. Заходишь в любой магазин, галерею, ресторан - никто тебя там не встречает с хмурым лицом, ни одной надутой рожи, ни одного туповатого качка днем с огнем не увидишь. Откуда же у нас они все повылезли, понаехали со всей страны и стоят, стоят и там и тут, на них бы пахать надо, ан нет, пусть пашут другие - они же у нас тут при нужном деле, сплошные "нужники" стоялые, они нас крепко берегут от нас же самих... Поэтому страна и задыхается от такой повсеместной бездельной пены. Сидит вот такой здоровенный дядя лет сорока "из бывших военных" с хорошей "левой" зарплатой, а ему еще государство отстегивает пенсию, как какому-то престарелому гражданину. И, самое интересное, он еще на жизнь жалуется. Но суть даже не в такой категории, а во множестве молодых, не приносящих никакой пользы для общества людях......(с)
# работяга2013-01-23 22:01:19
Нужно понимать, что людей создает среда в которой они живут и воспитываются---Вот такому , как этот: (Трудяга 04.10.12 23:11) Только можно доверить пустой свинарник стортжить, так как у него очень большой ум.
# работяга2013-01-23 21:49:27
Ответ "трудяге"6--Лакей он и в африке Лакей-придверник. Если руки растут из ж........пы тебе только в швещарах толкаться. Ржачка:-"охранный труд". Ты бы у меня на заводе не то,что Мудищем был, а чмошником бегал.

Кто такой охранник?
В настоящий момент, охранник в России - это человек, у которого жизнь в профессиональном смысле не удалась, либо простой ЛЕНТЯЙ.

Удачи жопорукий.
# Гришка2012-10-05 01:13:37
Лаптев С.М. - просто жирная и тупая свинья...
# Гришка 2012-10-05 01:12:41
Всё верно - охрана - тяжёлый труд. А Лаптев похоже сам на посту не стоял, от того у него все сторожа..
# Трудяга2012-10-05 01:11:10
Я же говорю, Для делитантов и не знающих охранный труд - все охранники - сторожа. Это говорит о их не большом уме.. Ты отработай работяга сутки на посту - а потом пизди МУДИЩЕ,,,
# работяга2012-09-15 00:00:16
Есть такая профессия- кроссворды разгадывать. Охрана охране рознь, если говорить о тех кто стоит на турникетах, в магазинах... то мое мнение о них не очень высокое, считаю что сидя в будке индивидуум просто деградирует.
Армия лентяев , которые не хотят головой и руками работать, а ищут где полегче и где можно срубить деньгу по быстрому .
# работяга2012-09-14 23:53:23
ПЕТЬ АЛЛИЛУЙЯ охранному "ремеслу" (потому-что ремесло это труд, а не сторожевая бездеятельность)?????? на страницах форума? -пусть останется уделом молодых сторожей!!!!

Ты, сторож, меня не поймёшь на данном этапе своей жизни.

# Трудяга2012-08-14 00:50:20
Работа охранника - тяжёлый труд, и тот кто считает его лёгким - делитант в охранном бизнесе и ничего в этом не понимает. Лаптев С.М. мудище высшей степени, больше у этого вонючего козла я работать не буду. Он не уважает труд охранников.
# работяга2012-06-03 19:59:34
я вообще считаю, что в охранники идут исключительно тунеядцы, которым нет охоты стоять у станка или заниматься иным созидательным трудом.
# Лариса2012-04-20 12:25:51
Чоп Фаворит во главе с Лаптевым СэрГеем Михайловичем - лживая позорная компашка, платят копейки и ещё обманывают по деньгам. Сам Лаптев - мерзопакостная, лживая и двуличная образивность, его даже личностью не поварачивается язык назвать.
# аноним2012-04-18 18:54:57
Столько бездельников не было и при советах!
Такую работу легко выполнит любая смекалистая дворняжка: своих пропускать, подозрительных облаивать, агрессивных кусать.
Бригаду головорезов они всё равно не остановят - а отыграться на безобидных служащих и посетителях рады.