Отзыв о компании ТПГ Кристалл
Добавлен: 20:22 02.03.2010
Другие названия: ООО Кристалл-Вест, ЗАО Белое золото
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  beloezoloto.ru

Описание деятельности:  Производство алкогольной продукции.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Март 2010

В компании ещё остались честные, умные, интересные люди, с которыми приятно работать.

Киракозов К.В. 27 лет от роду. Сумавзбродная малолетка, чисто случайно занявшая место председетеля ТПГ Кристалл. Далее, его друг, единомышленник, и в одном лице финансовый директор, генеральный директор, начальник отдела кадров, руководитель нескольких отделов - Кочевых С.В. Человек, который абсолютно не умеет управлять и общаться с людьми.
Сетевой отдел.
Руководитель отдела обеспечения продаж (умывальников начальник и мочалок командир)-Ситников Д.Н. Ровестник председателя. Всячески пытается угодить председателям и как усердный учение-ботаник(выскочка) медленно, но верно перенимает драгоценный опыт профессионального пастуха, и превращает инициативных, грамотных торговых в аморфных, безграмотных коров, неукоснительно подчиняющихся своему пастуху.
На мой взгляд, такая политика ведения дел, где нарушаются основны элементарной корпоративной этики, ещё описанные классиками, неминуемо тянет компанию в пропасть.
Компания уже болеет половиной смертельных болезней.

# GameOver2012-05-10 19:38:01
Вполне адекватная компания,которая вовремя платит зарплату(одна из немногих на сегодняшний день),бывают редкие исключения.Дала лично мне, большой опыт в области торговли,+карьерный рост.Коллектив вполне адекватный,всегда помогут и посоветуют,как поступить в той или иной ситуации.Управляющий компанией Киракозов К.В, умный и грамотный управленец,поэтому в таком возрасте и занимает свою должность, руководитель сетевого отдела Брылкин В.,очень компетентный и знает свою работу.За время его работы, отдел в целом поднялся в сравнении с его предшественниками,хорошая компания,не верьте всему нижесказанному здесь!