Отзыв о компании русский холод
Добавлен: 10:22 10.04.2012
Другие названия: ОАО Русский холодъ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Вологда, Красноярск, Курган, Курск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности:  производит мороженое

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплата нормальная, появляться в офисе каждый день не нужно

В компании поработалось 5 месяцев, после нового года сломалась машина, позвонил предупредил, что не смогу выйти пару дней, буду ремонтировать авто. выхожу и мне протягивают заявление на увольнение, типа я сам пропал никого не предупредил. З/п за декабрь я так и не увидел, т.к. мне сказали, что я присвоил деньги, которые собирал без доверенностей (такой порядок работы в компании практикуется) я нашел денег, все вернул, но з/п. нет как нет, т.к. её выдают в конверте и добиться сего официального невозможно. Пошел в инспекцию по труду, но мне сказали, что за январь стоит моя подпись что 5000 (оклад официальный)я уже получил. Вот так вот я бподарил компании свою месячную з/п и некоторую не маленькую сумму денег сверху. Как выяснилось не я один уже такой пострадавший. В прошлом году была аналогичная ситуация на парня вообще уголовное дело завели, а руководит этим прекрасным отделом Осипов Антон. Подумайте тысячу раз прежде, чем связываться конкретно сэтим человеком и этой конторой.

# Жанна Новороссийск2014-10-05 17:38:08
Работала 5 лет. Служила этой конченой компании. В Анапе в филиале работает директор Ковалев М.М все 5 лет накалывал с зарплатой. Я ему всегда об этом говорила даже ругались. Он ничего другого не придумал как уволить меня как смутьянку. Взял себе в супервайзеры из Казахстана себе молодца Антона. Ходили в рестораны жрали пили вместе и стали друзьями. Я в Новороссийске считалась одним из лучших торг В это лето Новороссийск въебал Ковалев М.М. Дирекция компании вероятно ничего не знают. Очень жаль что потеряла столько времени. Очень хочется чтобы такого директора убрали. Не идите в эту компанию работать!
# Сотрудник 2014-03-21 18:50:59
Когда головное руководство обратит внимание на филиалы? Погрязли регионы в местничестве и воровстве . Убогие гниды , называющие себя руководством продажные твари. Продались конкурентам и разрушают компанию методично. Окружили себя лружками некомпитентными и отмазы в Москву строчат. Дурь .
# zoro2014-03-21 18:46:20
Крахоборы в курске . Соляник глав. бух. воровка у сотрудников ворует рассчетные и зарплату недоплачивает поберушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Павлик Морозов2014-03-21 18:43:28
Суки и воры в Русском холоде в Курске бухгалтерия вся черная
сдам их налоговикам воры ОНИ
# Мельников В.В. г. Узловая, Тульская обл.2013-05-30 14:39:25
Рука руку моет. Эти Сергей и Владимир собутыльники Антона Осипова. Комментарии пишут в алкогольном угаре все вместе.
# Сергей2013-05-16 17:04:35
Компанию действительно нужно проверить налоговой, и другим контролирующим органам в п.Октябрьский большая текучка кадров, в том числе и водителей ,з/п пишут в объявлении от 50 000, а в договоре стоит 9 500, который изначально не дают на руки,проработал целый месяц ,без выходных-праздничных ,(хотя в договоре указано ,что праздники отдыхают согласно трудового кодекса) заболел-1 праздничный день,вышел на работу ,говорят вы уволены, время получать з/п: звоню. в бухгалтерию-отвечают вы потерялись, в итоге на следующий день выдали только 7 500 в конверте за целый месяц работы с 05 утра до 21 00-22 00 вечера,где найти на них управу?
# Владимир2013-04-02 11:07:18
С зарплатой химичат по черному. Никому не советую там работать.
# 5552013-02-06 01:42:22
Проще всего в своих грехах кого то обвинить, но только не себя любимого
# Осипов Антон2012-04-18 15:32:31
Иди в жопу, вор!