Отзыв о компании Э'лите клуб
Добавлен: 01:23 10.04.2012
Другие названия: ООО Э'лите клуб

Описание деятельности:  Клуб Знакомств.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Здравствуйте! Прочитала отзыв клиента ООО "Э'лите клуб" и стало обидно за мужчин.
Расскажу немного о себе и о моем контакте с клубом. Я женщина в возрасте (так сказать бальзаковского) и в принципе не считала необходимым искать себе спутника жизни (так как есть отрицательный опыт брака). Позвонили мне как и всем другим и сказали что телефон дала подруга, пригласили посетить клуб. Не помню как проходила первая встреча, но впечатление от сотрудниц с которыми общалась осталось приятным. Ничего силой не навязывали, предложили самой определиться с тем что я хочу: разместиться в базе или заключить индивидуальный договор. Да я и сама понимаю что мужа купить нельзя, но это клуб стал для меня просто дополнительным местом где я могу познакомиться с мужчиной. Ведь на самом деле круг моих знакомств ограничивается только деловыми отношениями, а среди сотрудников тяжело найти спутника (я руководитель высшего звена и на меня все смотрять только как на начальницу). В ресторане чаще бываю с семейными подругами или по работе. Поэтому клуб так клуб решила я.
Я скажу сразу мне хватило первой встречи с "кандидатом" в спутники моей жизни, но к сожалению или к счастью он и остался кандидатом, а теплые отношения у меня завязались с его другом.
Не хочется описывать свою жизнь и поэтому я проссто скажу большое спасибо Верочке и Анжеле за то, что помогли (может быть в основном с психологической точки) чувствовать себя увереннее и не просто не потерять надежду, а точно знать что я достойна, даже в своем возрасте, самого лучшего.
А мужчине который написал отзыв хочу сказать, что не надо быть жадным, не надо надеяться что за Вас кот-то что-то сделает с вашей личной жизнью. Просто может как и у меня у вас был шанс расширить ваш круг знакомых, выйти за рамки вашей профессиональной деятельности и найти или приблизиться в поиске к той женщине, которая Вам понравится.

Отрицательных сторн как работник не могу предоставить, так как все-таки я была клиентом.