Отзыв о компании ООО "Альтера групп"
Добавлен: 00:57 10.04.2012
Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2012

Да вы о чём вообще?Плюсов нет,и быть не может,ну кроме одного,что офис компании находится в Калининском р-не,и оттуда удобно уехать.

Меня вообще кинули на сладенькие райончики,Петровка,Семашко и т.д.Причём супер территорию рассказывал в тел.режиме всегда,ну а зачем туда ехать,это же перерасход бензина как никак..С чеками там и вправду курьёз-не собрал 20 штук,крику будет будто бы украл что-то.По сотовой системе могло быть и 5 агентов на район,путались постоянно и ходили как клоуны по магазинам.Кидалово с акциями,это одно,а вот обещанные деньги за маркетинг это уже просто ахтунг.И что поразительно,приезжал всегда "сынок мл." сопли там развезёт в точке,и ему почему-то верили,что вот мол со следующего месяца будет всё в ажуре,а на самом же деле это лишь для того делалось,чтобы успеть за месяц ещё хоть что-то продать.А когда увольнялся,мне расчетные отдавали полтора месяца,и к тому же вычли с меня всё что только душе было их угодно.И раб.день 12 часов там!!!