Отзыв о компании Гамма Центр
Сайт:  gamma-center.ru
Эл. почта: Гамма Центр
Регионы работы: Москва, Волгоград, Хабаровск
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45

Описание деятельности:  Разработка и поставка банковского оборудования

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Как уволившийся тоже хотел какую-нить бяку написать, но по ходу передумал. В принципе многое из здесь описанного хоть и правда, но думаю это больше в прошлом. С недавних пор там новый Гендир, у него политика совсем другая, чем у старого, ну и соответственно на низы политика помаленьку меняется. По крайней мере как бывшие сотоварищи рассказывают. Единственное, что плохо (что меня вобщем и напрягло в свое время), что производство из Митино на Дмитровку перевели, полтора часа на дорогу – многовато получается. Хотя это конечно кому как. Раньше просто многие старые сотрудники в Митино пешком на работу ходили (я например). А так нормальная компания. Коллектив хороший. Ну и вообще, 20 лет на рынке, сбер и альфа в клиентах, это все таки не баран чихнул.

Офис перенесли на Дмитровку

# Иваныч2012-10-08 18:46:50
Нынешний ГД еще хуже старого (хоть и не такой мелкий). Старый вечно орал (армейское прошлое все-таки) и на себя все тянул, а этот, наоборот, "тихий" и кроме умных слов ни фига не знает... разогнали "старый" сервис, вместе с негодяями потеряли кучу ключевых спецов... а новый так и не собрали... новых разработок, реально, практически нет, а старые "косячные"... продавцы боятся продавать товар и, тем более, рекомендовать клиентам сервис и клиенты потихоньку "уплывают" к конкурентам... самодуров (и ж..лизов) среди начальства - через одного! Так что, что это за компашка - смотрите сами :)
# Куратор2012-10-02 19:22:45
То же пришлось поработать в сей кумпании. По построению фраз автора отзыва - заказуха. Не стыкующаяся по временной логике. По ранее написанным комментариям (после увольнения автора, но до написания отзыва) - директор мелок ростом. Тогда это тот крендель, которого Костромин притащил в 2007. Если все таки поперли сего гномика - можно надеятся что фирма все таки задышит. Собственных разработок - почти уже нет. Наклеенные этикетки на Китай - можно не считать. Корпоративной культуры (несмотря на оценку автором отзыва) - там отродясь не было. И перспектив работы в компании - нету. 3 года работы - это максимальный срок, далее просто создадут ситуацию и сам уйдешь. Взвесьте все, прежде чем соглашаться на работу в Г-Ц
# степа2012-08-05 13:46:32
Чистый PR , лучше зарплату платите которую обещаете на собеседовании . Буду увольняться , добрые люди помогут качнуть что нужно , в качестве компенсации :)
Сам о себе не позаботишься никто не позаботиться! Кадровик мне сказал .
# Тема2012-07-24 15:17:33
Этот пост - 100% "заказуха" тамошней начальницы HR!
# Вася2012-07-19 02:49:26
Думаю пришло время уже поставить директора из своих сотрудников , который понимает суть бизнеса .
# степа2012-04-28 01:35:09
Ага , стало лучше , все ищут себе работу на сайтах .
А новому директору насрать , только о своем бонусе думает.