Отзыв о компании HR-студия "Время людей"
Добавлен: 22:18 09.04.2012
Другие названия: Время людей, Эйчар студия "Время людей"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  humantime.ru
Телефоны: +7 (495) 504-36-13

Описание деятельности:  HR-студия "Время людей" специализируется на оказании комплекса услуг в сфере кадрового менеджмента – в области подбора персонала, обучения, консалтинга.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Полностью отсутствуют.

Всем, кто хочет работать за бесплатно- велком в эту контору.
Офис, как квартира. 3 большие комнаты, и 3 маленьких (2 на 2 метра- кухня, переговорка для кандидатов, кладовка).
Обстановка удручающая.
Когда приходишь на собеседование, тебе мило улыбаются, говорят что очень дружный коллектив и зарплата высокая стабильная, а потом оказывается всё наоборот.
Коллектив с одной стороны дружный, но все друг друга обсуждают, и сплочаются бандами против начальства.
Зарплату начальство может задержать на 2 месяца, и при этом ещё и сократить на несколько тысяч непонятно за что. Люди там получают копейки.
Ирина Кандаурова, типо крутой коуч, генеральный директор компании, постоянно только и знает как рассказывать про своего сына, как он шикарно танцует, да плакать на совещаниях о том, какая у неё тяжелая жизнь, и что никто из сотрудников её не понимает, потому что она к ним относится, как не к людям, а как к мясу. Говорит "Это моя компания, и тут мои порядки. Если что-то не нравится, собирайте вещи и валите отсюда". Поэтому текучка в компании ООООчень большая. Мало кто проходит испытательный срок, уже до этого понимают, куда попали и увольняются без каких-либо компенсаций. А кто проходит испытательный срок, того вообще не ценят.
Компания занимается консалтингом, при этом себе не могут наладить бизнес-процессы. Только языком молют. Сапожники без сапог одни словом!!!
В общем, никакого уважения к сотрудникам со стороны начальства, никакой стабильности, никаких соц. пакетов и льгот, никаких перспектив на это работе нет, не было и не будет! Компания как была стар-апом в 2007 году, так на этом уровне и осталась. Не советую туда никому ходить. Потом пожалеете.

# !!!2012-04-23 17:25:19
Полностью согласна, с каждым словом.