Отзыв о компании «TRACK»
Добавлен: 22:51 09.04.2012
Другие названия: Track, Сеть магазинов молодёжной одежды»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Международный холдинг производства и продажи европейской одежды (100 магазинов в России, Беларуси, Украине и Казахстане, собственное производство, опт и франчайзинг, дилер крупнейших мировых casual марок). Нам нужны активные, целеустремленные люди, которым мы готовы предложить достойные условия труда.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

???

Началось всё с того , что позвонили мне из компании в 8 вечера, а то может и позже, хотя в резюме я указывала что звонить после 7 не стоит. Представитель компании не удосужился ни представиться самому ни сказать из какой он компании. в итоге методом исключения- тыка я додумала сама.(так как была в активном поиске работы то и резюме рассылалось куча). В итоге договорились пообщаться. На деле вышло что в их компании функции секретаря - офис менеджера это развешивание, разглаживание и тд итп( в общем мерчендайзинг) одежды в их шоу руме при офисе. На мой вопрос о том какое это отношение имеет к работе офис менеджера, мне в хамоватой манере было сказано что мол читать надо было внимательнее описание вакансии. Чорт! Да я читала. и потом специально прочитала еще раз. но нет никакого упоминания об этом не было. но выставлена я была в дурном свете как и мои читательские способности.
Сказав что ищу работу секретаря а не мерчендайзера получила в ответ выпученные от возмущения глаза. на том и разошлись.