Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 18:25 09.04.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Отдельные пожелания счастья и поцветания МАРГАРИТЕ (063) 63 464 63, с очень убедительными интонациями.

Пора ребятам менять дислокацию, их почтовый адрес уже популярен в поисковиках. Спасибо всем за отзывы! Сэкономила время и нервы. Сегодня не поехала на 17:15 к "руководителю" Людмиле Александровне (чтоб ей всю жизь работать таким "руководителем").
"Ознакомившись с Вашим резюме, нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность «Помощник товароведа». Телефонные переговоры, работа с клиентами и документацией, обработка информации, учет движения товара, оформление платежных документов.
График работы: с 9 до 18 час. сб., вс., - вых.
Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Запись на собеседование по тел. (063) 63 464 63. (МАРГАРИТА)"