Отзыв о компании РосСтальМаш
Сайт:  ooo-avg.ru
Эл. почта: sales@ooo-avg.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 800 100 6354, (86354) 74404 приемная

Описание деятельности:  Компания- производитель элеваторов и элеваторнгого оборудования

Никнейм: действующий сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Любая организация это живой организм, который живёт вместе снами. В нём всегда есть и довольные и обиженные. Идёт реконструкция завода, внедряются новые технологие. Кто их воспринимает тот идёт в ногу и работает на предприятии, кто не не хочет тот вынужден уйти сам, либо быть уволеным. Поэтому здесь две правды правда работающих- не уходят значит устраивает место работы, и правда уволившихся- ушёл, значит не можешь работать в новых условиях- обижен. Идеальных организаций нет, везде есть + и -. Каждый сам выбирает что его устраивает. А вот порядочность людей льющих грязь на компанию вызывает СОМНЕНИЕ. Ни один из них не подписался своим именем. А это есть подлость из подтишка. Кто ушёл сам тот понимает причину ухода и обиду не несёт, кого "ушли" тот льёт грязь. Себя надо винить в том что произошло. А то что об организации много дебатов это положительно. Страшней когда об организациии ни хорошего ни плохого не услшиь- этой организации бояться надо. Споры идут значит истина рождается. И то что происходит есть правильно. Всё новое всегда входило с болью и слезами. Кто этого не понял тот не с нами. Каждый несёт свой крест. Но вот лить грязь общими словами без конкректных фактов и при этом скрывать имя вершина подлости и непорядочности. А почему же в период работы не решали вопросы своего неудовлетворения трудом. На заводе все вопросы решаемы с администрациейи администрация всегда идёт навстречу работнику если не противоречит трудовому законодательству. Кадровый орган это орган подбора персонала, а решение о целесообразности приёма принимает непосредственный руководитель будущего кандидата. Я рад, что организация на слуху -это есть положительное развитие организации. Есть движение вперёд!!! Спасибо Вам за рекламу и внимание "уволеный баласт организации". Не подписывась лишь потому , что многие сочтут моё письмо работой по обязанности. Писал от души.Это моя точка зрения.

Идеальных организаций нет. Чем-то надо жертвовать. если ты специалист, то уважение и признаение везде завоюшь.

# Ольга2013-04-01 10:33:45
Инга Алимовна, попытка оттереть испачканный негативными отзывами облик предприятия у Вас провалилась. Контора прогнившая насквозь. А, как известно, рыба гниет с головы.
# Андрей Резванов2013-03-21 20:47:12
Читать противно...
# Дмитрий2012-06-22 10:33:07
Заказ. Отзыв так же без имени. Намеренно сглаживает и не озвучивает все острые углы. Так же очень туманные общие слова. По опыту знаю что 90% сотрудников тут уходят сами. Слишком большая роскошь с такой текучкой увольнять людей
# Виталик2012-05-15 00:39:43
заказуха полная, пахоже, что об этом закутке рунета узнал отдел кадров, или сам, или от вышестаящего начальства; вялая попытка обелить разваливающийся завод в глазах потенциальных новых работников!
# Роман2012-04-10 22:45:22
Закаказуха!!!