Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 14:03 09.04.2012
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Никнейм: Mehmood (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В принципе, такая же компания как и все, со своими плюсами и минусами. Белая з\п, хороший офис, а с руководителем всегда можно найти или не найти общий язык - это сразу понятно еще на этапе трудоустройства. Понятно, что много грязи в интернете, но это в основном обиженные сотрудники. Так что слепо верить отзывам не стал бы. Вы еще не видели те организации где зарплату по 3 месяца не платят и сидишь в офисе до 22 вечера. При этом работаешь в Чертаново и сидишь в подвале. А тут все нормально, все встали в 18-30 и пошли домой заниматься личными делами или к семьям. И со всеми нормально обращаются, никакого гнета нет.

немного бюрократичная организация, приходится много работать и показывать результат - иначе это не твое место работы. С карьерным ростом туговато, но мне сразу об этом сообщили.

# Виталий2012-09-06 23:37:06
Внимание, все отрицательные отклики подвергнуты цензуре! Удалены целые предложения , все имена и ФИО. Хочется получить ответ от владельцев ресурса по какой причине это сделано? Какой смысл отправлять свой отзыв, если он затем будет подвергнут модерации?
# Виталий2012-04-13 18:19:57
Грязная Ложь! меня почти всегда оставляли после рабочего дня, и мои переработки никак не оплачивались!
# ===2012-04-10 18:38:00
Позвольте с вами не согласится: не встает там никто и не идет домой в 18.30
Народ сидит до 20-21 не поднимая головы. Да и в течении рабочего дня особо никто никуда не выходит, так как сразу делают замечания. А с руководителем конечно можно найти общий язык- особенно если этим языком умеешь хорошо работать. Опоздал на 3 минуты- пиши объяснительную. И комментарии пишут не обиженные сотрудники. Зато есть полная неразбериха в делопроизводстве, текучка кадров- посмотрите любой сайт, а ведь компании всего то 2 года. А учитывая то , что в компании работает порядка 100 человек, количество отрицательных комментариев уже о многом говорит. Люди, которые окружают владелицу (все руководство, пресловутая "психолог") являются банальными присосавшимися к деньгам товарищами, которые занимаются только подхалимажем и запудриванием мозга. И команды никогда там не было и не будет, ибо слов таких они не знают. Для руководства и владелицы все сотрудники- быдло. И это истинная правда, кто бы что ни говорил. Работало там много професиионалов, многие ушли. Достойные люди работают и сейчас, просто не каждый может взять и уволится, у некоторых свои причины продолжать работу. Да согласна, приятный офис, белая зп, причем вовремя и задержек не бывает, гламурный бизнес, вот только ощущение не покидает что сидишь при этом в чане с дерьмом. Увы...