Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 05:37 09.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

белая зарплата,и всегда вовремя

Знаете про Дикси можно книги писать,это будет чёрным пиаром! Сотрудники ОПП никогда не поздороваются,для них все работники воры,Единственный адекватный и умный человек в вышестоящем руководстве в дикси в Костроме,вернее сейчас она рангом повыше,но в магазинах Костромы часто бывает, это Малетина Ирина Александровна,девочки в отделе персонала тоже всегда корректны,вежливы,работают очень быстро и профессионально,ну за 5 лет мне пришлось поработать на разных магазинах,вот ещё управляющая на ул.Ленина Елена Владимировна порядочный честный человек и очень ответственный,чего не могу сказать о своём магазине. Вообще в Дикси честность порядочность и ответственность не в почёте.Работников в принудительном порядке заставляют выходить на подработки,готовить склады к учёту в свои выходные тоже за бесплатно,а не будешь выходить -пиши заявление. Девчата работают по 13-14 часов,а в графике сменности ставят 10.Не дай бог ты заболеешь,можешь сразу писать заявление на расчёт-это вот такой соцпакет,Правильно кто то чуть раньше написал,девчата носятся все в мыле,и товар выставить,и на кассу прыгнуть,и покупателю помочь,и в охране постоять,и если не дай бог не успеешь оказаться во всех этих местах одновременно-штраф,и ещё это дурацкое "приходикси",Оказывается если ты вдруг не сказал на кассе приходикси-это повод для увольнения. Мне вот интересно,уважаемые сотрудники компании,а на верху,хоть примерно знают что твориться в магазинах,просто у меня создаётся такое впечатление,что некий засланный казачёк делает всё для того чтоб развалить Дикси,вы посмотрите какая текучка в кадрах,покупатели уже плюютя,это магазины у дома,вот покупатели и приходят туда как домой,ждут что им в любую минуту помогут люди к которым они уже привыкли,а тут чуть ли не каждый день новые продавцы. Знаете многие увольняются из-за плохого отношения руководства,Ведь руководители продавцов за людей не считают,так за быдло держат,а сами манией величия страдают,и вы даже не представляете до какой степени всё зашло.Продавцов заставляют снег чистить, а эти вечные проверки,для чего? Все сломя голову носятся,готовят показуху,потому что всегда заранее знают что будет проверка,ну и ездили бы неожиданно,никого не предупреждая,раз там в полдесятого вечера,или рано утром,чтоб действительно видеть что делается в магазине,как он работает,вот тогда бы был эффект. А то ,ой завтра будет генеральный все приходят к 7.00,готовим залы. А сотрудники ОКК вообще не адекваты,стены в магазине обшарпаные,магазину минус, приехало РЦ только что ,ролы в зал вывезли,товар выставлять,вам-минус оценочки,потому что если вдруг девочку на кассу позовут очередь разогнать,то она сначала должна рол на приёмку увезти,что за бред!!!!!Завтрак и обед по 15 минут ужина уже вообще нет, а когда генеральнй в Костроме то и обеда нет. Вот когда ещё только открылись,нормальные магазины были,а сейчас прямо исчадье ада,кажется,ну уже хуже некуда,и очень удивляешься-оказывается есть,но и это оказывается ещё не предел. Вообщем веселуха конкретная,а Рудольфовна РГМом работала,приходит в один магазин,сидят девчата на кассе,а она им:Чё сидим харю сушим?,нормальная такая реплика правда? Вообщем жалко,хорошие были магазины,и работать в них хотелось.жаль,очень жаль.

# Тамара2012-10-16 16:02:55
Да моло того, что к 8 приходи на работу да и уходи из зала только в 15 мин 11. Зал все поправляем. Вдруг утром ОКК припрет.
# Сергей2012-06-05 15:36:52
Полностью согласен. Как только станет известно имя сотрудника или магазин в котором он работает, РОП, РУП и РГМ тут же затребуют увольнение данного сотрудника. Знаем, проходили...
# настя2012-05-29 11:59:16
Ну что сотрудники компании? проверили? эти ваши отписки... всё как было,так и есть,и люди работают по 13-14 часов,вместо 10. проверьте в любом магазине журнал прихода и ухода сотрудников,только вам это не выгодно,наводить порядок,вот и не говорите что делаете магазины лучше!!! А на счёт того,что Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля.-не смешите,их сразу уволят...
# Сотрудники Компании2012-04-18 12:47:41
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.