Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 23:28 08.04.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Читаю тут ваши отзывы и думаю что все вы обсирающие Казакова -просто нытики!Вас просто выбили из привычного русла сонной работы и вам сразу стало плохо!Если Казаков разворовывает компанию,то каким образом за год она ещё не развалилась и почему совет директоров не обратил внимание на падение прибыли?Кто этого не знает-тот просто лошара,который не любит и не хочет работать!Поясняю: если директор по продажам не выполняет поставленные ему руководством задачи(а они напрямую связаны с получением прибыли),то директору очень быстро указывают на некомпетентность и выпроваживают!В моей компании за 1 год поменяли 3-х директоров по продажам!!!Вот там реальные идиоты с постоянным показателем падения продаж!Ну не будет "хозяин" компании держать директора по продажам ,который не приносит ему прибыль!Уж тем более больше года!

Не работал,не знаю.

# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-07-11 02:31:16
В его компании поменяли за год трех директоров. Да гадить всем что в твоей компании. Люди хотят работать в спокойной обстановке и быть уверенными в завтрашнем дне. А получается все по настроению барина.ворует или свои докладывает не пойман не вор, а способов увести деньги что хозяин не заметит ой как много. И по трачены они будут официально по документам. И доход компании можно показать. И как то не красиво считать чужие деньги создайте что нибудь свое и ведите подсчет
# Сеня2013-01-25 16:32:44
Интересно, а динозавр с фамилией Митин еще работает?
# Аноним2013-01-25 14:16:32
А я работал в этой компании, но до Казакова. Не знаю, кто такой и никак его не оцениваю. Совета директоров никакого там нет. Весь совет, по сути, 2 человека, но решения принимает, как правило один. У второго рабочий день ненормированный, и если и бывает на работе, то на обед домой всегда успевает. В общем молодец, успевает и финансами поуправлять и отдохнуть. Решения и мотивация второго вообще трезвому человеку часто непонятны. В принципе, чувак чего-то добился. (Надо заметить, что был некоторый изначально ресурс - папа генерал) . Но рядом с ним находиться реально невозможно. Все разговоры "через губу", везде демонстрация его величия и ничтожества остальных. Одно время у ген. директора его портрет висел. В общем гoвнo компания. (Кстати, против хохлов в целом, ничего не имею.:))
# Мастер спорта2012-12-21 13:31:36
Уже декабрь 2012 года))) Кто-то жидко обосрался,утверждая что Казакову осталось работать максимум до ноября 2012 года)))Думаю дальнейшие споры бессмыслены...
# Новый сотрудник.2012-06-06 21:58:09
Меня в компании все устраивает. КПК иногда надыйдает , а так все ОК.
# сотрудник2012-06-02 22:23:06
хватит писать всякую херню.такое ощущение что пишет только медком. тк. большинство пишет сообщений ересь. компания живет и работает.и благополучно давит конкурентов продажами.и отличной работой своих сотрудников.
# |=)2012-06-01 19:59:22
Блин! Вы всё ещё ни как не успокоитесь. Займитесь делом!!!
# !!!2012-05-29 21:18:25
Конечно не будет держать такого директора по продажам!!! Вот и Казачку осталось не долго. Максимум до ноября 2012. Так же пусть с собой заберет своих ЖОПОЛИЗОВ. Не буду уж фамилии писать, в офисе и так все знают!!!
# Мастер спорта2012-05-29 15:08:45
# Бывший работник Медкома2012-05-21 19:00:49
Да!!!! Недолго осталось Медкому жить с таким управление ( эх, .......). Фирма через 1 год точно сдохнет. Так что увольте такое руководство пока не поздно!!! Болеару не надо даже пыжится. Они сидят и потирают руки. Медком сам себя сожрет!!! А всем походу пофигу, что фирма скоро загнется.
P.S. Эти слова товарищ "ИНТУАЗИСТ"можно написать и так.....А вот Медкому точно осталось жить немного....
# Интузиаст2012-05-20 16:01:44
Да!!!! Недолго осталось Болеару жить с таким управление ( эх, Казачек). Фирма через 1 год точно сдохнет. Так что увольте такое руководство пока не поздно!!! Медкому не надо даже пыжится. Они сидят и потирают руки. Болеар сам себя сожрет!!! А Буберенко походу пофигу, что фирма скоро загнется. Он своим "ЦСКА" больше занимается.
# Болеарыч2012-05-13 23:13:02
Наталия , прогиб засчитан, +100500 к зарплате)))
# Наталия2012-05-11 23:49:05
Презы Болеара не забыли! Так как "Медком" везде проплатил, то в аптеках на витринах выставлены только проплаченные позиции, а бренды "Болеар" покупатели спрашивают и заведующие их всегда (!) имеют в запасе, т.к. все работают на прибыль.Объективнов команда в "Болеар" очень хорошая.
# Бывший работник Медкома проработала больше 5 лет.2012-04-13 20:51:07
В Медкоме свои тараканы.......И там тоже не все так гладко...Компания после перекупа начинает потихоньку сдавать свои позиции....Держиться только на том , что раскидывается % на лево и на право, лишь бы удержаться в торговых точках.
Медком не дорожит своими кадрами......Ему по сути дело все равно....Так как нет той сплоченной команды ,как была раньше..Каждый работает сам на себя.....Все те люди , которые держали пакет акций их продали и давно покинули компанию.....Медком круто поднял свои цены ...Аптеки жалуются , кто то начинает сам или с помощью Болеара брать богом забытые презервативы Визит , Сико...и ОНИ ИДУТ , не так быстро как Контекс , но ИДУТ....
БОЛЕАРУ НАДО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ОНИ ЗАЙМУТ СВОЮ НИШУ В АПТЕКАХ. И презы , которые почти забыли ВОЗРОДЯТСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ.
# Медком РУЛИТ теперь2012-04-12 22:42:34
Медком ликует! Медком грамотно относится теперь в подборе кадров. Набирает в верхушку научных людей с медобразованием и связями. А вот мерчи и прочие торговые просто слой рабочих. Правильная стратегия! Поддерживаю. Болеар в аморфном состоянии и казаков реально не рулит, а просто делает пижонский дешевый понт профи ))))) Гыыыыы!
# !!! )))2012-04-12 22:35:45
Конечно казаков. Вы посмотрите стилистику текста ))) очевидно! Просто чувак умеет лапшу кидать на втором этаже у руководства, обсерая своих менеджеров.
# !!!2012-04-09 16:09:14
Да это сам Казаков пишет!
# !!!2012-04-09 01:37:43
Интересно!!! Откуда такой умный появился!!! Если не работал в Болеаре!!! А если не работал, то тогда свое мнение оставь при себе!!!