Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Никнейм: Игорь Сергеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Большой выбор хороших дишевых товаров

Проходил там недавна все этапы собиседавания на должность менеджера. Поначалу страшна - используют все что есть для отбора: собиседавания, анкета, тесты, есть еще прикольная модная фишка – детектор лжи. Но это все для галочки и имитацыи - не бойтесь, на самом деле вы там никаму не нужны и эта все только изабражают, надеясь вас напугать, расчитыя на то, что если вы вор, то убежите сами с испугу. Сам детектор прохадил первый раз – порадовал, там все прикольна, как у Задорнова. В кабинете у детектора - стойкий запах свежего алкаголя. Здаравеный высокий амбал, полиграфист-детекторщик сразу же дыхнул свежаком так, что я чуть не упал со стула. Но он стал заплитаюшимся языком задавать мне вопросы, а не пью ли я на работе? Еле сдержал смех, на себя бы глянул, я трезвй, он сидит полупьяный, но проверяит меня. Ладна, 10-15 минут проверки и готово, свободен. Прошел ли детектор спрашываю? Буркнул што то нечленоразделное, на сильно апухшем лице заядлово алкаша – тоскливое желание тока одного – добавить, но головой кивнуть смог, прошел значит. 2 таблетки фенозипама, которые я выпил накануне были явна лишними. А я то готовился всерьез, хотел скрыть травку по молодости. В чем там прикол с детектором и для чево нужен, што там они на таком детекторе могут обнаружыть и каво паймать я так и не понял, пугалом напугали бы больше, так што - детектора не бойтись, он там так для мебели - фишка такая.
Паобщался с ребятами - будушими колегами. Говорил с многими наидине и отзывы у них крайне плохии. В компании очень сильная ротацыя кадров. На якобы хорошую зарплату людей не могут набрать годами, потаму что обманывают. Большые зарплаты обищают для заманухи, но якобы потом, а на испытателном сроке, павкалывай за капейки, а потом, в конце срока, тебя выганют и наберут заново свежее мясо. Тактика такая – на зарплате экономить, не платить людям. Ребята не врут, вот еше надыбал в инете, почетайте отзыв Антонова В.А. от 24.01.12. вот сцылка: ( http://www.jobrate.ru/c8343/Ютинет%20ру) с другого сайта как кинули по деньгам и не заплатили людям зарплату в Ютинете 20 человекам курьеров.
Прошел там все этапы, сказали берем, но посидел, падумал, и решил, что пускай они ищут себе другова лоха.

# Каа2014-04-29 12:17:56
Татьяна, до менеджера нужно дорасти, а ребят берут на должность продавцов-консультантов. А кто как представляется, так это уже сугубо лично проблемы его совести)
# Татьяна.2013-09-13 15:29:41
Если берут на работу менеджеров,допускающих элементарные грамматические ошибки,то можно тут же судить о компании!!!!!!!!!!! А менеджер это УПРАВЛЕНЕЦ,а не продавец!!!! ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ во всех отношениях!
# Татьяна2013-09-13 15:16:38
Отвратная компания!
# Дмитрий2013-07-16 21:01:58
Как можно с такими грамматическими ошибками вообще брать на работу. Или это уже в порядке вещей. Жесть...
# не сотрудник компании 2012-11-19 17:50:31
Был отличный коллектив, но не долго, руководство компании посчитало, что держать контакт центр в Москве дорого. Открыли удаленный контакт центр в Волгограде (ребята ни чего личного против вас не имею), и началось основное веселье:
Бонусы за продажи продавцам резко уменьшились, выплаты ЗП стали задерживать,
Буквально за две недели коллектив похудел на 70%, спустя неделю еще на 20% от оставшихся.
Последние уволившиеся в течение 20 дней после получения документов на руки не могут получить расчет по ЗП.
# Инвестор2012-10-23 10:22:26
Так вы определитесь, там все серьезно или нет, там можно ржать до одурения или там давят на сотрудников, такое ощущение что либо каменты заказные в частности "Игорь Сергеев", пишет с ошибками но в то же время построение текста ЛИТЕРАТУРНОЕ, либо вы говорите о разных компаниях.
# не сотрудник компании2012-09-27 15:56:08
если компания так печется о своей репутации, почему так много отрицательных отзывов о ней? не верю во всемирный заговор.
может быть саму компанию опасно к людям подпускать?
меня покоробил уровень грамотности отзыва соискателя, но коммент сотрудника_компании огорчил ещё больше. посему поддержу именно соискателя (хоть и обкуренного)
# Ник2012-09-27 15:19:51
нормальный отзыв, суть фирмы налицо
ненавижу фирмы, использующие полиграф +1
# Сотрудник компании2012-09-18 17:38:13
Уважаемый Игорь, принимая во внимание уровень Вашей грамотности, Вы бы в любом случае не прошли отбор, так как компания заботится о своей репутации.
А Вас Багира, просто не взяли на желаемую должность, и судя по вашему комментарию, поступили правильно!
P.S. К людям Вас подпускать просто опасно.
# Олеся2012-09-12 18:22:48
Психически больных людей видно сразу...
# Багира2012-07-21 12:40:12
Полностью согласна с вышесказанным мнением так как фирма действительно странная!!!!!!! Состоящая из Контингента подростков ле эдак 16-17. Везде сумки валяются, везде крик, шум, ржач, хождение туда сюда (то за туалетной бумагой, то покурить), условия для работы заявленных в вакансии не сущевствует в принципе!!!!! Сплошные столы, перегородки, нет ни отдельного кабинета, ни нормальной офисной техники и это все на вакансию специалист по работе с клиентами!!!!!! В том числе и конфликтными!!! Да можно не удивляться , что они есть и будут в этом заведении. Как минимум у начальства и менеджеров странное представление о создании рабочей обстановки!!!!! Как можно решать вопросы с конфликтным клиентом когда за перегородкой орет толпа девок и 17 -летних ржущих парней. Это как минимум несерьезно!!!! Уже ладно сотрудники ( у которых мозга не больше чем у инфузории туфельки) но клиент что подумает он о вашей конторе??? наверное что это сто процентная забегаловка. Видимо никто не из менеджеров, ни из начальства не видел комфортно устроенных офисов изолированным от других помещений стенами и персональной дверью!!!!!