Добавлен: 17:41 08.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: +7 (495) 6966877

Описание деятельности:  Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

Никнейм: Leli (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Положительных впечатлений НЕТ, отсутствуют.

Полнейший бардак. Крысятник. Не даром говорят, что рыба гниет с головы, вот там надо все распускать, чтоб создать что то новое и нормальное.
С людьми как с мусором. Сплошное вранье.
Хочется спросить нашего Президента куда он осмотрит, хотя.......
Вообщем, кто видит их рекламу, обходите стороной.
Нормальный работодатель не может искать 2 года себе сотрудников. Значит вопрос не в соискателях, а в работодателях, каторые изначально начинают гнобить.
ДА, обещаю одну зарплату, на самом деле копейки. Вам даже за 50000 придется пахать как раб, и то... этого не получите. Рабочий день до 24 -00. Семейной жизни не должно быть. Соц пакета тоже нет. Вообщем полнейший КОШМАР.