Отзыв о компании РИФ Сахар
Другие названия: ОДО Риф, офис на Чеботарёва, РИФ-Сахар, РИФСахар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Занимаются фото и дизайном выпускных альбомов, просто фото в школах, дет.садах, выездные фотосессии, сувенирка, мелкая реклама и т.п.

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

какой никакой, но опыт. нужно уметь разбираться в людях. Положительные там только работники, которые на совесть работают, по крайней мере при мне было так. Позор тебе, Ратмил Ратмилович.

Пару лет назад работала в этой шарашкиной канторе, иначе не назовешь. Так вот, руководство там НИКАКОЕ. Этот самый Радмил Ратмилович шарлатан и обманщик. Проработав там пару месяцев, убедилась во всех минусах этой канторы. Зарплату мне так и не заплатили вообще не смотря на то, что работала внеурочное время и поверила сначала под честное слово!!!. Официально стараются не устраивать, мол.. поработай, а вдруг тебе не понравится и т.д. На сомом деле за этим кроется настоящая хитрость и расчет! Так ведь проще НЕ РАСЧИТАТЬ человека, а потом доказывай, что ты там работал! Ни один нормальный человек проработав там даже неделю, не захочет иметь геморрой на год. Люди, не ведитесь у этого прохвоста на поводу. Останетесь без заработанных денег! И ваи спасибо даже не скажут!