Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 16:06 07.04.2012
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офис просторный,молодой коллектив,з.п. выплачивают в срок.

Я работала в компании и могу сказать что такого слова как корпоративная культура в компании вообще не присутствует. Руководству безразличны сотрудники, главное что бы работали, если не один, так заменим его другим. Увольняют без выплат легко, точнее подводят к этому. HRы в компании очень улыбчивые и умеют расположить к себе, после собеседования на все 100 хочешь работать только там, но вот что начинается после того как ты приходишь, это катастрофа! Прежде чем устроиться подумайте нужно ли вам все это

# Елена2012-11-21 19:18:52
Глядя на один и тот же IP, становится любпытно, как быстро "Ирина" превращается в "Дмитрия")))
# Ирина2012-07-13 01:34:31
Да Мария еще хочу добавить вы пишете что руководители не ценят своих сотрудников кончено если вы работали в крошке картошка то понятие корп культура вам точно не знакома иначе зачем поставили 5звездочек в пункте 1и 2 как то противоречиво это задумайтесь
# Ирина2012-07-13 01:17:01
Мария надо было просто работать и все было бы хорошо))))))тогда не оставалось времени думать о "глобальном" ,давайте будем откровенны, бездельников всегда что-то не устраивает, но видимо вы мало поработали у нас, чтобы прочувствовать нашу корпоративную культуру.