Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 01:39 07.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пока не было

Зарегистрировалась на сайте HH, составила резюме, приложила фотографию. Стала искать вакансии. В какой-то из дней направила в Kelly свое резюме , которое идеально соответствовало требуемым условиям, я не преувеличиваю, нескольких резюме ( иностранные языки, соотв., сертификаты о владении, образование, опыт работы и пр.). Они просмотрели мое резюме, но ответа или отрицательного отклика не последовало. Прочие компании в свою очередь "откликались". Имея опыт в кадрах, психологии и управлении, что-то мне подсказывает о внутренних комплексах данных специалистов, отсутствии квалификации, нежелании работать, несоответствии должности HR и нулевом уровне профессионализма непосредственного руководства и руководства компании в целом. А ведь был некогда приличный бренд, лет 6 назад даже с ними работала.

# Инженер С.2014-05-16 13:35:31
Kelly Services (Келли Сервис) такая же гнилая конторка как и Adecco Group (Группы Адэкко) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Опус2013-12-27 21:19:58
Да там малолетки-непрофессионалы работают, разве еще не догадались?=)
# Стелла2013-04-30 14:37:29
ох вы бедная, отклик вам не прислали!
давайте сразу клеймить HR-а, ярлыки навешивать на него и приписывать ему собственные комплексы
вам не приходило в голову, что могли быть объективные причины, по которым вам не прислали отклик?например, приостановка позиции

# Побоялись выглядеть глупей)2012-10-19 23:58:41
Они видимо побоялись что вы их интеллектом задавите ..:)
# SDD2012-08-14 20:45:09
Прямо в точку отзыв.