Отзыв о компании ооо "скат"
Добавлен: 21:53 06.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  skat-satka.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-3515-547000

Описание деятельности:  Предоставляет высокоскоростной интернет и цифровое телевидение

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отвратительное место работы.

Самое отвратительное отношение к персонал со стороны владельца компании Наиля Альбертовича. Для него ты никто, и звать тебя никак. Обещают зарплату в 50000рублей, но на самом деле получить 10000рублей не возможно! Монтажники получают зп по наработке нарядов, а это 30-50 рублей за наряд. При этом нужно еще доказать что ты работу выполнил. Все сдаещь по фото отчетности. К фото нереальные требования не дай бог смазаные. По одному и тому же наряд будешь бегать по 3-6 раз. Условия получения 50т.р. это все без косяков, все в срок и качественно. Договор долго не подписывают. Зарплату выдают с задержкой больше чем на месяц. Могут просто так уволить без объяснений и не заплатить вообще. Бегут оттуда не просто так. Инструментом пользуются по очереди!!! Положительных сторон в общем нет вообще. Заплатят сколько захотят, в душу нагадят и на*ер пошлют.

# Мария 2017-07-06 07:47:44
Хорошая компания с прекрасными услугами!
# Алексей2015-06-07 20:30:48
Согласен на все 100! Начальство гнилое
# Галина 2015-05-16 23:31:44
Почитала отзывы...и подтверждаю на все 100....приехала в офис на машгородок в Миассе ....как после бомбежки....девочки как с будуна....неопрятные....сразу расхотелось заключать договор....пусть будет интерсвязь долбанная ...но не лезть в новое дерьмо...
# Кристина2014-01-10 13:09:30
Отвратительна компания! я бы даже сказала:"шарашкина конторка"! Мой муж ищет работу сис. админа и при просмотре вакансий,он увидел вакансию скат медиа и решил попробовать! Его пригласили на собеседование и мы поехали(из Челябинска)!Когда мы приехали в Сатку стали звонить Наилю Альбертовичу,но его телефон был занят,и мы поехали к ним в офис! Когда мы зашли и сказали,что на собеседование,две молоденькие девочки(которые похоже были единственные на рабочем месте) сделали удивлённое лицо(как будто вообще в первый раз об этом слышат),но всё таки позвонили ему на другой номер и сказали нам,что собеседование будет в 8 вечера,потом собеседование перенеслось на 9 вечера! Когда 9 вечера наступило,а "уважаемого" Наиля Альбертовича на горизонте не было,мы ему позвонили и объяснили.что как бы мы ехали из другого города 4 часа по ужасной дороге и как бы у нас есть чувство собственного достоинства(нам после дороги даже негде было отдохнуть и покушать),он нам сказал,что его это не волнует! на этом мы решили,что не достойны такой "замечательно" компании и поехали домой!(в Челябинск в 9 вечера и приехали домой только в 12!). Люди,не идете в эту компанию! Там людейи за людей то не держат! А кстати они объяснили нам,что собеседование будет в 8(для собеседования это очень поздно!),потому что сотрудники работают до 19:30 и мы не можем прийти раньше потому что у них КОРПОРАТИВНАЯ ТАЙНА! Но когда мы приехали туда в 7 часов и пришли в офис,кроме 2ух молоденьких девчушек там больше никого не было!
# Аноним2013-03-27 21:49:59
спасибо за коммент! вообще ужас...
# Наиль Альбертович2013-01-24 00:16:14
Полностью согласен