Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 21:19 06.04.2012
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Масса.
Имела неосторожность поехать на собеседование. Дважды.
Первый раз приехав вовремя обнаружила, что на это же время приглашены 3 человека. В результате само собеседование началось через час. А чтобы мне было не скучно было предложено заполнить анкету на 6 листах, абсолютно дублирующих резюме.
Само собеседование продолжалось минут 15. Из которых моя визави раза 3 говорила по телефону, и разочек выходила к начальству. Резюме читала при мне, спасибо, что не запиналась.
Ответить на мои вопросы не смогла.
Предложила подождать еще полчаса, минимум, пока освободятся с совещания руководители. Ну или час. Я отказалась.
Ехать туда больше не собиралась в принципе. Девушка проявила настойчивость, и позвонив на следующий день, часа в четыре вечера предложила подъехать в тот же день...!?
Когда я отказалась, перезвонила еще дважды и я в результате согласилась таки приехать второй раз, при условии, что ждать не буду и на месте будут все.
В сухом остатке, приехав, я прождала ровно час, с обещаниями, что вот-вот попытается отловить кого-то по телефону.

Настойчивая рекомендация. Делать в этом месте нечего.

# Регионщица2012-09-04 18:57:01
Да,я тоже имела неосторожность устрроиться на работу в этот мнимый вип клуб.Хорошо,вовремя узнала о всех безобразиях,которые там творятся...Правит балом самодур,окруженный всеми своими девицами,и старыми,и молодыми,и бывшими,и нынешними...Пиарится за счет рабского труда людей,которым платят копейки,да и еще живут они,как скот,в хлеву,который,по насмешке судьбы называют Рублевкой.Народ простой,хороший,все,в основном,из региона,т.к.москвичи на такую подачку,и на такие скотские условия,естественно не пойдут.Отдельно о начальстве,так называемом.Одна-банщица,другая-сварщица...А все туда же,в дамки...Одним словом,балом правит сатана...Очень рада,что добрые люди подсказали всю эту правду...