Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 14:48 06.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания очень динамичная и интересная. работать не скучно, карьерный рост можно сделать быстро. Решения принимаются быстро - нет проволочек и бюрократии. Плохие отзывы пишут помоему неудачники, которых выгнали или которые не прижились. С зарплатой все не всегда в срок, но всегда ПЛАТЯТ - во всяком случае в офисе 70% народу работает здесь годами. Как вы думаете, если бы все было плохо - они бы работали? В общем, мой вывод - на рынке заморозке МЛМ одна из лучших компаний, где можно работать и развиваться.

Не всегда возможности компании успевают за амбициями. И не на все есть деньги - бюджетов на продвижение маловато.

# Без имени2012-10-09 01:50:56
Я работаю в компании МЛМ - сейчас Московский Ледяной Мир. Все ок. Если и есть недостатки - обычные как у всех. Слышала, что раньше хуже было, но сейчас ничего плохого про работу в офисе сказать не могу. Так что не надо нагнетать. Имени тоже называть не буду - это же публичный сайт, а не автобиография. Спасибо.
# Lidia2012-06-05 02:32:40
Может быть уже угомонитесь?
Тем, кто работает: Чего тогда держитесь? Уходите! Вас никто не держит, кроме вас самих же! Удачи и успехов!
Тем, кто уволился: Займитесь уже собой, своей карьерой и личной жизнью! Всех благ!
))))
# Джуди2012-05-17 13:15:11
Господи, какая безграмотная писанина. Вот вам уровень работничков МЛМ.
# Михалыч 2012-04-21 18:16:51
100% заказной пост
# Ромео2012-04-19 19:16:34
100% Заказной пост
по з/п задержка уже много лет
текучка огромная!!!
# хехе2012-04-12 15:40:47
Заказной комментарий.
Почему нет имени и должности?
Компания ужасная: полное нарушение ТК, отсутствие охраны труда.
Задержка заработной платы и оплаты поставщикам.
70% текучесть кадров.