Отзыв о компании ABDESIGN
Добавлен: 02:19 06.04.2012
Сайт:  abdesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 541-22-13

Описание деятельности:  Фирма занимается созданием сайтов

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив молодой и дружный

Чудесная компания! Которая постоянно будет заставлять вас думать о лошадях - в голове так и будет звучать "ебись оно конем!".
За несколько месяцев работы вы узнаете о том как врать заказчикам, делать не свои обязанности за копейки или бесплатно слушая от генерального "я не жадный" (но удавлюсь за 9 гривен, если у меня не будет сдачи с вашей зарплаты), получить зарплату - несколько часов после рабочего дня, сидите и ждите пока он на болтается с каждым и обьяснит им почему в очередной раз не отдал зарплату вовремя.
Есть и плюс - коллектив молодой, и часто меняющийся, так как не горит желанием там работать долго и большая текучка кадров!! Почему бы это? Потому что все плюсы настолько маленькие, что их не видно за ЭЛТ-мониторами.
Компания 10 лет на рынке, и компьютерный парк с тех пор так и не менялся. Работать на убогих. иногда и без сд-рома, компьютерах очень весело, когда включить или выключить зо 30 минут занимает!! 10 лет на рынке, а ни нормальных проектов, ни офиса, ни команды сотрудников...А все почему? Да потому что там так, что больше пары месяцев и не хочется работать.
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ ПИШЕТ САМ ГЕН ДИР Х)

# Игорь2014-03-18 00:11:52
Это ПРАВДА 100%