Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 00:15 06.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

если хороший колектив,то будет весело,но с учетом постоянной текучки это проблематично.

Начальство постоянно придумывает новый геморрой на попу сотрудников,оклад мизерный(на данный момент 1000000 руб),все остальное проценты от продаж,который вам могут и не выплатить после увольнения.Давая обьявления на разные вакансии зарплата пишеться не существующая,а устраиваясь к ним на работу всех оформляют специалистами по продажам(не важно на какую вакансию вы претендовали)

# А у троллей день за месяц ;)2014-10-06 17:30:20
А у троллей день за месяц ;)
# Не местный троль2014-10-06 16:11:36
Смотри не заиграйся! Главное себе репутацию не ухудши - обижая клоунов - они как никак детям радость приносят ;)
# Местный тролль2014-09-21 03:22:45
Да ладно, играть я с вами начну с сегодняшнего дня, а там, посмотрим) Тут уже клоуны одни доигрались, я им репутацию ухудшил)
# Ира+Ирина+Тролль :)))2013-12-05 16:20:43
Ира - специалист ВЫСОКОГО класса - знает много слов - "промониторят" ;))))
Ирина - "нас работало 6 человек" - ню-ню "а нас" - 9,5 миллионов ;)
Тролль - играй-играй - вот тебе команда - Ира, Ирина, Аноним - хватит на первое время? ;)
# Ира2013-10-25 13:43:04
Я тоже не понимаю, как их еще не закрыли???Почему руководители компаний, которые размещают рекламу в каталоге такие лохи???Почему не промониторят????Где каталоги???Печатают мизерное количество, такие деньги за рекламу отдают!!!Опомнитесь!!!!!ВАС РАЗВОДЯТ!!!!!!!!И я абсолютно не удивлена, что Могилевскому филиалу не заплатили вообще....
# Ирина2013-10-14 00:24:43
нет я не поддерживаю, но нахожу свой отзыв весьма полезным
# Ирина2013-10-14 00:21:15
работало нас в могилевском филиале 6 человек, денег не заплатили НИКОМУ проценты от договоров тоже не пощипали нужным отдать( очень порядочно со стороны руководства!да Ольга?), с таким сталкиваюсь в первые. Искренне желаю, что б их закрыли к чертовой матери. Эта организация внесена в черный список компаний.
# Ольга2013-09-20 17:37:09
Работаю в компании много лет и мне кажется, что это показательно. Заработная плата достойная, полный социальный пакет, особенно - дружный коллектив и порядочное руководство, даже по вопросам личного характера, можно обратиться к Наталье Петровне, и она никогда не откажет в помощи или просто совете, поддержке. Всегда есть возможность заработать и перспектива карьерного роста. А сколько интересных мероприятий проводиться для сплочения коллектива: обучение, корпоративы. Ни один праздник не прошел мимо нас)))
# Местный тролль2013-09-18 16:09:50
А давайте поиграем)
# Привет Троллю :)2013-08-21 14:51:57
Тролль - специалист по продажам - дааа, трабла еще тааа :)))
# Местный тролль2013-08-15 16:22:44
Давая обьявления на разные вакансии зарплата пишеться не существующая,а устраиваясь к ним на работу всех оформляют специалистами по продажам(с) - хихихи, тут уже это стало основной траблой...
# Конкуренция по белому? :)2013-08-08 19:06:18
Конкуренция по белому? :)
# аноним2013-03-05 18:06:19
Внимание!!!!Люди, не поддавайтесь соблазну о зарплате, которая указывается в вакансии, это такой миф, такая ложь, такой обман, что просто страшно потом становится, когда туда попадаешь!Да, Вы приходите на собеседование, и Вам так мило рассказывают о работе, о "Нереальных" зарплатах их сотрудников, о том как классно работать на выставках и Вы как наивный человек, соглашаетесь и летаете в облаках.Для того, чтобы в первый месяц получить оклад, нужно сделать план договоров, итак, чтобы получить оклад в первый месяц 2 млн, у Вас уйдет 1,5 месяца!!! Потом в процессе работы, Вы понимаете, что все совсем не так, ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!!Ваша з/п будет 2-2,2 млн. но Вам будут говорить, что причина в Вас и все в Ваших руках.С этой компанией сотрудничают предприятия, которые не отслеживают эффективность рекламы, она не работает. Текучка здесь очень большая, люди не задерживаются. Условия труда и его оплаты изменчивы, работники зашуганы и все боятся что-то сказать.Не ходите туда, не тратьте время все равно пожалеете!!!