Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 22:33 05.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Ирина Юнгер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

В процесе собеседования встречалась с очень адекватными людьми. очень благоприятные впечатления о Давиде Селье, Анне, а также девушки с отдела ВЭД, К сошалению имя не запомнила.

странное отношение отдела персонала и СБ. Кому интересно - изложу. Работу я не искала, прекрасно себя чувствовала в другой компании, но в определенный момент начались звонки с Ашана с предложением о работе. Думаю многие меня поймут... компания интересная, западная, перспективная. Я решила попробовать. Прошла несколько уровней собеседования, получила информацию, что собеседования прошла успешно и получила предложение о работе.
Я написала заявление об уходе и как только уволилась и забрала трудовую книжку - мне звонит Евгения Тимошенко, начальник отдела персонала, и сообщает, что мою кандидатуру отвергла служба безопасности. Я была ошарашена и на основании того, что меня сорвали с работы, оставили без средств к существованию - попросила перепроверить данную информацию.
моя просьба была отвергнута. В процессе я выяснила, что негативную информацию обо мне распостраняет человек не имеющий на это определенных полномочий и болле того врет и преднамеренно портит мне репутацию. А ситуация произошла из-за того, что будучи закупщиком, я вывела часть продукции компании "Омега-31", ранее называлась "Джи Пи Трейдинг" в компании которой работала. Вывела по причине несовместимости цены и качества, а также низкого уровня продаж. После чего получила письменные угрозы от Директора этой компании Оксаны Гурняк, что она будет распускать слухи о моей деятельности, а также сообщит по какой причине меня уволили с "Велыкой кишени" моему руководству. На тот момент я не обратила на этот инцидент внимание, так как с Кишени ушла сама. Но оказалось, что муж Оксаны - Павел Гурняк, ДИРЕКТОР охранной компании Торговых площадок ни имеет никаких данных, но прекрываясь словами СБ И Кишеня распостраняет обо мне негативную информацию для защиты финансовых интересов свей семьи.
После отказа мне в перепроверке данных - я записалась на прием к комерческому директору Давиду Селье. Он выслушал - вызвал Нач. отд персонала и настоял на встречи с начальником службы безопасности. При Давиде Евгения любезно улыбалась и обещала собрать всю объективную информацию, назначить встречу с СБ. Но уже на следующий день - я отправляю контакты Евгении, приходит уведомление что почта получена, а Евгения говорит - у меня ничего нет. Я предложила подвезти список в офис- после чего она чудесным образом получила почту... Затем сообщила, что все немного откладывается до приезда начальника СБ. Но самое интересное, как только Давид Селье уехал в командировку в Китай, Евгения тут же позвонила и сообщила, что они отказываются в перепроверке данных.
Так что ребята Вам совет, если идете работать в Ашан вначале напишите заявление о приеме на работу, а затем увольняйтесь. Я не хочу винить Евгению, хотя она лично сорвала меня с работы и оставила без средств к существованию. Но где-то внутри хочется верить в сказки, где справедливость побеждает зло. И надеюсь, что это не непрофессионализм отдела персонала, а личные оношения Павла с СБ Ашана. Знаю только одно - ничего в этой жизни так просто не проходит. Бог Вам судья!

# Ирина Юнгер2015-04-17 14:55:11
Хочу сказать, что мой отзыв помог двум категорийным менеджерам) Это были две идентичные истории с моей, где Оксана и Павел Гурняк пытались "насолить" двум категорийным менеджерам с целью увольнения. Моя история помогла сохранить честное имя ребят.
# Анонимус2012-11-29 15:04:01
О Давидушке Селье лучше спрашивать у сотрудников real,- ибо об этой подлой французской двуличной душонке там могут многое порассказать.
# Вадим2012-07-18 15:54:03
Спасибо за подробное описание.
# ХХL2012-07-17 00:13:41
Ирина, огромное спасибо за "руководство к действию", случайно нашла Ваш отзыв, и хочу сказать огромное спасибо!
# Правда2012-07-16 00:19:47
Павле, це ще одна зарубка на на палиці вчинених тобою кривд. Якою б довгою не була ця палиця, вона має кінець, точніше два кінці. Подумай!
# Татьяна2012-06-19 23:14:48
Вот суки. Да все нач. СБ считают себя богами
# Ольга2012-06-13 02:26:48
Мда, ситуация не из положительных, но вы не опускайте рук, боритесь!
# ХХХ2012-05-17 03:32:09
Комерційного директора можна застати і на залі, він часто там гуляє.