Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 18:16 05.04.2012
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Март 2012

Как в этой компании работают эти несколько человек я до сих пор не понимаю...бежать оттуда нужно как можно скорее...не важно куда!
Девчонки держитесь!

Власть портит людей...на глазах из более-менее нормального человека она превратилась в зазвездившуюся женщину.
Ген.директор просто отвратительный,мерзкий и низкий человек, который просто не знает что такое корпоративная этика и что такое этика в принципе!
Администрация АСС, обращаюсь к вам, Женночка, родная, нет своей личной жизни, сиди и не возникай и не лезь туда куда тебе лезть не надо! Перестаньте перемывать всем кости! Все эти люди которым вы их перемываете в миллион раз лучше вас вместе взятых и умноженных на миллион!
По мимо этого вся грязь которая твориться "наверху" все всё это знают и про секс и про вечные пьянки!
Очень жалко вас всех!
Вы гниете морально!
Продолжайте в том же духе!
Вам уже ничего хорошего не светит!

# Она2012-08-14 14:57:47
Можно уже чат открывать, новости не утихают!
# Бывшая сотрудница2012-08-10 19:46:37
О, да.. "звезду Пиденко" давно пора метлой под зад! Ни ума, ни интеллекта, ни деловой этики... Четвертый десяток - а ни мужа, ни ребенка, ни котенка! Одно лицемерие, хамство, жопализство кому надо... продолжаем список качеств до бесконечности. Такие там и держатся, отсюда и название компании - ASS :)))
# Кэт2012-07-09 17:56:27
"Бывший счастливый сотрудник)" - что и требовалось доказать. Ваша натура не изуродована интеллектом.
# Бывший счастливый сотрудник)2012-06-12 20:53:42
фак ю!)
# Аноним2012-06-06 14:45:37
"бывший счастливый сотрудник"- я вроде как не писал, что работаю там. Не читай меж строк текст-его там нет, неудивительно что вот такие вот "подобные" и становятся "бывшими счастливыми", синтаксические обороты для начала научись делать, "горе-сотрудник")))
# Бывший счастливый сотрудник) 2012-06-04 18:34:24
Аноним! Это ты поплачь)) я то счастливый! бывший сотрудник) а ты в этом дерьме купаешься и радуешься) удачи)))
# Аноним 2012-05-30 13:42:23
Тю, "БЫВШИЙ СОТРУДНИК"-теперь пойди и поплачь)))
# Бывший счастливый сотрудник)2012-05-24 15:58:59
Всё верно написано, гнилая конторка и люди такие же тут работают! Ну, а Жанночка - «старая дева», недо*ра* у неё видима) вот и .... брызжет слюной своей на всех…)
# Кэт2012-04-09 16:11:30
АНОНИМ-тебя что именно задело? может комплексы?, неуверенность в себе?)) я ни о своей личной жизни ни о чьей бы то ни было ни слова не написала. Да-знаю..мнооого, ооочень. одно НО-от этого я не страдаю-ну вот настолько люди глупы. что вся душенка у них наружу. Так что, АНОНИМ-если речь не о тебе-так и не стоит вставлять своих 5-ти копеек, другое дело-если есть что сказать. лаонично-по существу.
# Аноним2012-04-09 15:38:02
Кэт, нашла чем хвастаться все про всех она знает, да ради бога, о своей личной жизни только не забудь, а то так твоя жизнь и пройдет в разговарах про чужие))) Заняться на работе нечем? В таких размерах ахинею нести!!!
# Кэт2012-04-09 13:06:45
Девочки и мальчики, даже наверное больше обращусь к девочкам. Какие же вы несчастные и униженно-оскорбленные. что вашу какую то там "личную" жизнь вечно обсуждают. Бедолаги. что сказать. И уж, пардоньте, но как вы свою жизнь можите назвать ЛИЧНОЙ, когда сами же и пишите что вам вечно перемывают кости, и вашей этой самоу ЛИЧНОЙ жизни. Поводов не давайте-не будет и разговоров. Скажите. что я просто ничего не знаю?-ха, скажу я вам всем, знаю и намного больше. о каждом из сотрудников! а почему?-да наверно просто лишь потому что эти самые сотрудники, работая. выставляют всю свою ЛИЧНУЮ жизнь напоказ-всегото делов. глупцы!))) Далее-директор пьет-и что?-вам какое дело? это дело его личное и надо сказать в работе ему не мешает-пример тому столь долгое существование фирмы. Далее по порядку-что один разврат?-так не ложитесь под кого не попадая-разврата не будет! Не пейте и не учавствуйте в пьянках-их не будет для вас. В чем проблема то? Нет же-мы ж привыкли, что мы такие вот все бедные и несчастные, все вот наровят нас пообсуждать за спиной, нас постоянно спаивают, склоняют к интимной близости, орут, унижают, да еще и увольняют при этом! О ужас! Девоньки-надо знать цену себе и не жаловаться на жизнь что все так плохо! Работать не можите нормально головой думая-работайте головой. но уже без мыслей. Кто как может-так и зарабатывает. Не нравится-уходите-вас никто не держет.
По тексту же- директор не болен никаким алкоголизмом, вы о чем вообще? у него свой бизнес, он бывший военный в почтенном уже возрасте! Поезжайте в любую из В\Ч-и посмотрите что творится там. Далее-Жанна, и ее так всем интересная личная жизнь-вам то какое дело что у нее? в отличае от уволенного уже большинства этот человек работает головой по назначению, а не механическими движениями, как привыкли остальные, "руководящие" должности, наверно поэтому периодически вам, дорогие сплетницы. кажется что ковыряются в ваших жизнях, хотя на самом деле, вы друг друга "сожрете" лишь бы узнать что творится в жизнях тех. кто в организациях работает как сотрудник, а не в качестве "дам по вызову". ))))
Удачи. неудачнички)))
# Сотрудник2012-04-06 00:45:36
Про директора - как-то мягко сказано, честно говоря.... Во-первых, человек болен алкоголизмом - оттуда все проблемы, на мой взгляд, в том числе неадекватность, изменение настроения несколько раз в день, агрессивность. Во-вторых - это бывший военный, неизуродованный интеллектом, позиционирующий себя как единственный человек, который работает в компании - все остальные - "обслуга" (с). Ежедневно проводятся планерки, на которых часами директор вымещает на сотрудниках свое плохое самочувствие (похмелье) и проблемы в сексуальной сфере. Может орать матом битый час без перерыва. За глаза - всячески опускает сотрудников, даже тех, которые работают не один год. В частности, лично мне говорил, что надо бы избавиться от Журавской в ближайшее время. Не знаю, какой она специалист и какие у него к ней претензии - но мой совет - не говорить при ней "лишнего", каждое ваше слово будет использовано против вас, как говорится. Еще одна "звезда" - это начальница коммерческого отдела Пиденко. В остальном - есть всякие сотрудники, как везде. Как понравитесь ;).