Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив)))

Я работала в этой компании почти год!
Ну что же начну с хорошего.
Компания Тройка Сталь научилась собирать в одном месте веселых,добрых и положительных людей из разных мест нашей большой родины! Все проблемы которые возникали у меня, всегда мне помогал решить мой начальник отдела, замечательная девушка, которой я очень благодарна за все и наш отличный коллектив моего отдела!!!!
В общем все что было в нашем отделе все просто замечательно!!!!
На этом все положительное и заканчивается! Дальше начинается суровые будни)
Ну во-первых, очень маленькая зарплата!Когда я пришла в эту компанию мне говорили что заработать можно, но сложно!У меня получалось, но потом проценты сократили!((((И заработать еще сложнее стало!(((Потом появились вычеты за прослушивания телефона, причем иногда даже пол заработанных процентов!

Во-вторых, это работа с другими отделами, например СБ,это очень сложный отдел скажем так,кто то был тот знает,кто будет тот поймет!!!!И в обще все прописывания документов состоит из кучи подписей что очень мешает работе.
В-третьих, это СКЛАД, ну это просто горе этой компании. Я просто не понимаю как руководство может зарабатывать столько денег, но не в состоянии наладить работу склада.И,ВЫ- БЕДУЮЩИЕ МЕНЕДЖЕРЫ, будете каждый день выслушивать от своих клиентов кучу негатива на счет этого, и не чего не сможете сделать!!!!!!!
Ну еще я не могу упустить в своем рассказе, это Галину. Эта женщина будет ходить вам и улыбаться, но если вы когда-нибудь сделаете или скажете что нибудь не так как она думает, то она сделает все что бы вас уволили.Так что бойтесь этой УЛЫБЧИВУЮ БАБЕНКУ.
В общем на самом деле ребята,которые хотят начать свою карьеру в сфере металла, то это школа, ну да не очень хорошая, НО школа!После Тройки Сталь много куда берут, потому что все компании знают как там ХРЕНОГО!!!!!И если человек там проработал много, то он явно много чего умеет и СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЙ!!!!
А так не ходите туда, там мало платят, дермовое начальство и к людям там относятся как к говну!!!
P.S и кстати меня после работы год в этой компании уволили одним днем. И зам ген Гальцов, даже лица на меня не поднял, не точно слово сказать.(((Так что люди там как пушечное мясо, все твои заслуги быстро забываются, но вот промахи помнятся всегда!!!!!

# Аноним22012-08-29 12:26:43
Ну не скажи, проработал там 2 дня и то наслушался про убогость склада от клиентов
# Аноним2012-08-11 05:29:58
А вот по поводу склада придумывать не надо!!!! Сидят у вас манагеры бестолковые, которые металл в глаза не видели и не знают, что такое металлургический калькулятор!!!!!!!! Иной раз читаем ваши комментарии к погрузке и покатываемся со смеху!!!!! Люди на складах работают по 12 часов в любую погоду, не чета вам!!!! И правильно таких как вы гонят с работы!