Отзыв о компании «ООО "Торговый дом Олимп"»
Добавлен: 15:20 05.04.2012
Другие названия: ООО "ТД Олимп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8-915-431-92-29

Описание деятельности:  Компания занимается поиском лесных платформ для клиентов, сотрудничает с компанией "Транслес"

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Офис расположен возле метро Цветной бульвар, что очень удобно вот и все.

Компания очень маленькая, штат сотрудников с вместе с генеральным 10 человек. Собеседование проходит как в большинстве компаний, но после собеседования кандидату предлагают пройти тест, в течении 20 минут подготовить коммерческое предложение, а так же составить таблицу в Exel, но это ерунда.
Главное вам предложат поработать бесплатно в течении двух недель, если вы их устроите, то вас берут на испытательный срок и оформляют задним число, если не подходите то - извини две недели поработал бесплатно. Уважаемый генеральный для этого и есть испытательный срок. Им просто жалко денег вот и все.
По зарплате говорят что 30 тысяч в месяц, ну если ты сделаешь компании прибыль в несколько миллионов, то тебе дадут премию тысяч пять, может побольше.
Мои впетатления не очень...

# Masia2012-06-07 01:55:49
Я тоже была на собеседовании в этой компании. После меня пригласили на работу. Я согласилась, но пока отрабатывала две недели мне предложили повышение. Тест забавный, но по нему действительно легко можно понять умеет ли вообще человек работать.
# Кристина2012-06-07 01:45:20
Не совсем согласна с отзывом, на собеседовании мне все понравилось. В офисе рабочая атмосфера, компания действительно маленькая, все очень приветливые и видно что работают с энтузиазмом. С тестом я справилась, но видимо из за отсутствия опыта в сфере продаж, не прошла собеседование. Несмотря на это о компании осталось приятное впечатление.
# natf2012-04-05 15:25:19
Я тоже была там, полностью подтверждаю все написанное