Отзыв о компании СПЛАВ
Добавлен: 13:26 05.04.2012
Другие названия: ООО"СПЛАВ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Коломна, Пенза

Описание деятельности:  Дистрибьютор(бакалея. кондитерка) на востоке мо.

Никнейм: Dempol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

А как все начиналось

компания Сплав позиционирует себя как успешно развивающеюся Российскую компанию с собственными брендами, на самом дели, это обычная компания купи-продайка, а их бренды сделаны на заказ преимущественно в Китае очень сомнительного качества, т.к. все направленно на получении прибыли. а не далеко на потребителей. Все развитие компании состоит в том, чтобы не доплатить сотрудникам, обложив их всевозможными штрафами и т.д., а также повесить все риски компании на сотрудников, просроченный и не ликвидный товар и конечно дебиторку закрывшихся магазинов в место того, чтобы содержать службу безопасности или юристов для решения подобных вопросов в суде, проще взять денег с подчиненных и все шито крыто. Для тех кто собирается устраивается в компанию Сплав обратите внимание на несколько критериев недобросовестного работодателя:
1) Платное обучение, если на должность торг.представителя и вы работаете меньше года то при увольнении с вас удержат 7000 руб. на поддержании штанов Л.В., если Вы метите на должность повыше то Вам предложат в добровольно принудительном порядке пройти тренинг личностного роста за Ваш счет в районе 10000 рублей.
2) Оплата средств труда: работа с КПК обойдется Вам в 1000 рублей в месяц, затраты на сотовую связь и ГСМ в лучшем случае вы получите в конце второго месяца, если они не попадут в статью штрафы так как это считается бонусом а не компенсацией
3) И наконец текучка в подразделении, в котором я работал за полтора года составила 100%, может стоит задуматся что не люди плохие, а ...................?
И все таки если Вам нравится работать бесплатно, когда Вас унижают и делают из Вас дураков добро пожаловать в оптовую компанию Сплав:-)

# Фанат Сплава2015-09-08 03:22:00
"В Китае и сомнительного качества"
У меня проблема - я никак не могу "убить" сплавовские вещи. Они носятся 8 лет и до сих пор их можно одевать.
Проблема есть, что СПЛАВ сам шьет не очень модные вещи, но порывшись в их ассортименте можно одется прилично
По поводу работы - там действительно какой-то адок.