Отзыв о компании транспортная компания Кит
Добавлен: 10:53 05.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-kit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

мало!

много!

# Олег2015-10-29 19:06:00
Отстойная компания просто хуже не куда!!! Компания ГОВНО!!!!! ванючее такое до безобразия!!! Жду груз свой и может когда нибудь я его дождусь случится это чудо, но будет ли он в порядке там дорогое оборудование с LED экранами!!!! не связывайте мы наступили на эти грабли, но если вы это читаете бля сами едти за 10-ти тыс км и сами забирайте груз не доверяйте этим скатам!!!!
# Валерий2015-10-21 00:28:00
Потерян груз!!! на мой вопрос сотрудникам компании "Где груз?!, Что делать будете?!" в ответ прозвучало "Не знаю." что еще можно добавить об этой компании.... первый и последний раз воспользовался ЭТОЙ компанией. Сейчас составляю иск в суд о "предоставленных" мне услугах ЭТОЙ компании.
# SesurityS2015-10-07 06:18:00
Это не компания, а сплошное недоразумение! Одним словом ПОМОЙКА! Отправляли личные вещи с Хабаровска в Краснодар. В Хабаровске делали обрешетку на места - в результате к получателю не доехал холодильник,телевизор, тумба - якобы потерялись. Как могли огромные места потеряться????? Посуда, которая была в обрешетке, приехала побитая. Оказывается в Москве компания кит убирает обрешетку и утрамбовывает вещи в машину. В буквальном смысле УТРАМБОВЫВАЕТ!!! К получателю доехала КАША из вещей. И что самое интересное , "потерявшиеся" вещи стоят у них на складе в Краснодаре и они не объясняя причины не доставляют груз получателю. Люди, НИКОГДА не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!! Иначе останетесь без своих вещей, груза и нервов!
# Женя2015-08-04 16:09:00
В Стерлитамаке ужасно работает терминал, просто забыли отгрузить груз и он 5 дней там пролежал, в срок очень редко привозят
# Robert2015-07-19 10:18:00
Ни разу в сроки не привезли!!! Врут постоянно! Подставляют конкретно! Селёдка тухлодырая а не Кит
# Горожанин2015-04-21 19:44:50
Симферополь. Колхоз-отделение.. И этим все сказано...
# Илья2015-03-17 12:18:02
Груз едет из Санкт Петербурга в Москву с 03.03.2015 и до сих пор никак не доедет, оператор постоянно врет! Говорит каждый день , что груз должен прийти, а по факту сидим и надеемся на лучшее
# Сергей2015-03-13 19:09:15
Мою посылку просто спиздили. Три блядь недели везут из Екатеринбурга в Москву... и вот ответ : "Ваша машина с посылкой ушла, а когда она пришла то посылки в ней не было..." просто слов нет! Наверное, блядь, АТАМАН ГНАТ БУРНАШ по дороге ее пизданул темной украинской ночью. Воры! Девки на службе консультации - вообще не знают ни-хе-ра! Врут все и всем и дурку клеют. Полное разводилово клиентов. По треку ничего нельзя увидеть где и что и когда. Сайт гавно. Знаете, напоминает МММ по сбору только посылок. Берут и не отдают. Себе берут. Я с этим дерьмом не то что работать - всем раструбил своим чтобы на километр не подходили к этой помойке. Да почта России это просто АЛМАЗ "КОХИНОР" по сравнению с этим дебильным "КИТОМ". Подаем в СУД на них 16.03.2015.
# Andrew Wite2015-01-17 13:59:13
Заказ из китая поступил в данную компанию 29.12.14 оператор соизволил позвонить 14.01.15, при чем я живу в Москве, а заказ у них на складе в г. Люберцы, и на мои просьбы переправить заказ на склад в Москве получил отказ. из чего делаю выводы, что за клиента не держатся! и если учесть мою малую мобильность, то с их стороны это хамство! ну уж внутри компании могли бы со склада на склад переслать! в общем решать Вам! Но я с этой компанией работать не буду! и поставщикам в претензии это указал! Почта России даже лучше работает!
# Антон2015-01-14 04:11:19
Сегодня отправлял груз на Новорязанском... Отправлял почти всеми ТК которые есть в Москве, но КИТ это нечто! Приемка и оформление видимо работают в разных компаниях, на приемке заполняют ордер, на оформлении говорят, что заполнили неправильно(не странно, одни гастарбайтеры) бегаешь туда-сюда и все с круглыми глазами. Потратил 1.5 часа на отправку коробки в 3кг. Хрень полная!
Груз взвесили "на глаз" оценив коробку 3кг на все 10кг(1кг-93р) На просьбу перевесить, быстро подрядился, разруливающий на складе приемке русский в штатском, начиная орать и тыкать, что если не нравиться забирай груз и отваливай. Быдло.
Ни ногой больше, благо альтернатив полно.
# Руслан2014-12-26 19:45:24
Компания КИТ полное гавно! Груз не возможно отследить. Сотрудники не знает где находится груз и когда он придет. И вообще придет ли он
# аноним2014-11-26 22:34:55
Сейчас офис на ул.Беляевская,6.
Вот почему не пишут те,кто работали там???
# Андрей2014-10-24 15:06:29
Уважаемая компания! Выражаю вам огромное недовольство. Груз с Омска до Ишима идет неделю. Позвонил узнать в представительство в Ишиме, на вопрос почему так долго, сказали звонить в Омск. Позвонил в Омск сказали груз едет через Екатеринбург, т.е. вместо 300 км он проехал 1500км. Идеотизм не правда ли? А т.к. я не конечный заказчик, то мне пришлось платить заказчику неустойку. Это я все объяснил звоня в Екатеринбург. Попросил соединить с руководством, отказали. Сказали что соединения с руководством у нас нет, пишите претензию, в течении месяца рассмотрят. Вывод: в этой компании никому не нужен заказчик...
# Нурлан2014-07-23 14:51:07
Ужасная компания! Заказал доставку груза ТК "КИТ" 30 мая из Владивостока в Астану, номер экспедиторской расписки: ВЛДАТН001164501. Груз должен был прийти 25 июня, на сегодняшний день груз (двигатель весом в 300 кг) до сих пор не пришел.
Каждый день по нескольку раз звоню в офис в Екатеринбург, где они соединяют с сотрудником службы безопасности Дмитрием, которого никогда нет на месте! Если случается чудо и получается до него дозвонится, то внятного ничего не говорит, лишь обещает перезвонить, берет контактные данные и не перезванивает. Складывается впечатление что никто не несет ответственности за груз и никто этим вопросом не занимается, а меня попросту игнорируют.
Очень расстроен качеством обслуживания этой компании. Напрочь отпало желание снова воспользоваться их услугами.
# old2014-02-26 23:47:11
Платят в кит копейки, вот и трудятся приезжие. Наши то русичи не идут за такие зп работать....Не понимания, структурности и отсутствует какая либо модернизация. Все по старинке....Откуда ж взяться порядку? Люди исполняющие не виноваты...Рыба гниет с головы!
# Роман2013-09-28 14:30:48
Люди уберегите себя от этой компашки, сборише безответсвенных хамов. Мой груз безвозвратно исчез, а им пофиг. Жили без них и будем жить, а им пусть воздастся по заслугам. Я выполнил свой гражданский долг-предостерег, а выводы делать Вам.
# вася2013-07-26 22:37:05
работал в ките на доставках...вроде всё ок.нареканий небыло...потом подходит логист сергей николаевич....(тюмень)говарит с зарплаты 10 %должен отдавать...ганд-н.вот .я и уволился. а такая ситуация везде (с поборами) в нефтеюганске точно есть...мужики чо кровные отдавать...ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ
# Я:)2013-05-23 11:38:30
КИТ-фиговая компания. Ни когда не пользуйтесь их услугами, чтобы потом не пришлось сожалеть о потраченном времени и средствах. КИТ, это компания "Рога и Копыта".
# Дмитрий2013-05-10 09:36:15
Они меня кинули я собираюсь их засудить
# Виталий2013-04-09 10:22:03
Жаль, что раньше не смотрел отзывы про КИТа. Если это политика руководства, то это понятно, но если они не знают, что в Москве центральный офис - это самый ужасный пункт приёма из всех транспортных компаний. У вас же в складе рабочие ходят друг за другом, а результат "ноль". Очередей из машин нет, ждёшь приёмки груза 40-50 минут, т.к. принимают только 2 человека. Остальные видимо ещё не научились писать, куда ФМС смотрит. КИТ (Новорязанское ш.) - это единственная компания, где начиная от приёмщика до оформителя документов, представители ближнего южного зарубежья. Естественно мой груз тоже сломали. Уважаемые руководители! Позор такой работе. Если у вас в Москве ужас твориться, то про остальные офисы можно только догадываться.
# Lada2013-04-03 13:38:30
Никогда не оставляла отзывы в интернете, но работа с транспотрной компанией Кит просто вынудила это сделать. Хочу предостеречь всех - если вам дорого то,, что Вы хотите отправить в другой город- не отправляйте ТК КИТ. Отправляли стройматериалы из Екатеринбурга в Югорск. Срок доставки в два раза больше обещанного. Дозвониться не возможно. Отследить гре ваш груз на сайте тоже не вариант- пишет ничего не найдено!По накладной должны были вести прямо к дому. Позвонили-сказали забирать самим со склада. Приехали и увидели картину как наша новенькая вагоночка лежит прямо на земле вся грязная и потоптанная. Упаковка вся нарушена. Чтобы загрузить в нашу машину пришлось их же грузчикам платить. А менеджер, увидев как я фотографирую происходящее, сразу предупредил, что вины компании нет и акт с претензией составлять бесполезно. В России все пользуются тем, что людям нет времени судиться. Желяю КИТ разориться!
# Vini2013-01-21 16:24:09
Шарага еще та...
Груз побили (сантехника), полтора месяца мозги парят, мы не виноваты, такой груз получили, хотя у самих нет ни какой бумаги от отправителя, что груз принят битый или в разорванной упаковке. До головного офиса не дозвониться, 15-20 играет музыка, потом тупо сброс. никогда больше этой шарагой пользоваться не буду и другим не советую.
# сергей2013-01-11 12:14:07
никогда не связывайтесь в этой транспортной компанией. у них никто ни за что не отвечает. груз из Екатеринбурга должен был дойти в Кострому, но в Москве он завис и когда дойдёт от Москвы до Костромы никому не известно. если у них бухгалтер ошибся, то виноват заказчик, если у них машина сломалась, то крайний опять заказчик, потому что доставка 1 раз в неделю. и каждый раз доставка у них откладывается на следующую неделю.
# Евгений2012-11-04 08:48:26
Уж не знаю какой там работодатель, но работники там " ***** " Мало того что груз пролежал не известно сколько и никто не позвонил, так ещё и не знают как написать фимилию "Ямщиков" толи "Емщиков" толи "Емщеков" А подумать слабо?!
"Ямщик" как пишется?!
# Алла2012-06-04 16:26:29
Вас наверное там всех учили хамить клиентам ?