Отзыв о компании ренессанс с
Добавлен: 02:41 05.04.2012
Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Никнейм: varvara пантера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Текущая зарплата $20000

Хочешь ощутить себя лохом – Сходи в ООО «Ренессанс-С»
*ОХ УЖ ЭТА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ*, мы решили сходить за нашим *призом*.
Лох-3-й степени - не вступил в клуб, ушел без подарка, потерял время.
Лох -2-й степени- не вступил в клуб, взял свой выигрыш, поехал отдыхать за свои деньги.
Лох-1-й степени- вступил в клуб, получил приз во много раз дешевле чем принес.
Смішно, так мені смішно тільки завдяки людській натурі та думці про те, що відміно від інших моя сім’я втратилась лише на білет. Інші учасники заплатили за дірку від бублика, як мінімум 1тис.грн. Відверто нахабне вициганювання коштів. Іншими словами – шахрайство! А шахрайство карається Законом. Усі хто заплатив за дірку від бублика 1000, 2000 грн та більше мають право звернутись із відповідною заявою до міліції. Якщо Ви будете про це мовчати то з вас і надалі будуть вимагати кошти.

# Юлия2012-04-26 01:59:52
Ренессанс-с найкраща компанія та надає можливість відпочинку на найкращих курортах світу !!!
renessans-­s.­com
# Наталия2012-04-21 15:01:52
Клубный отдых уже давно пользуется огромной популярностью в странах Запада благодаря свободе выбора в плане проживания, питания и общей организации.

С помощью компании Ренессанс С вы сможете выбрать один из 6500 высококлассных курортов, расположенных в любой точке мира, и самостоятельно спланировать свой маршрут.

«Одно из отличий клубного отдыха в том, что туристы отдыхают не в номере, а в просторных апартаментах, оборудованных кухней. Это удобно для тех, кто не спеша любит сам себе готовить завтрак на кухне и выпить чашечку кофе на террасе. И если у Вас маленький ребенок или диета, то это — лучший вариант», - подчеркивают менеджеры компании Ренессанс С.

Если вы любитель полного сервиса, в вашем распоряжении рестораны и кафе, в которых можно не просто поужинать, но и получить определенный вид питания: пансион или полупансион.

В клубе комфортно устроится как маленькая, так и большая семья, так как апартаменты подразделяются на несколько видов: начиная со студии — это большая комната, оборудованная кухней - до апартаментов с одной, двумя, тремя спальнями. «Фактически это благоустроенная квартира, куда туристы каждый раз приезжают, как к себе домой. Она может быть расположена в замке, бунгало или в отеле», - отмечают в компании Ренессанс С.

В Ренессанс С вам расскажут, что клуб — это закрытая территория, где отдыхают только члены клуба и их гости. На территории курорта проводятся различные развлекательные программы, обеспечивая хорошее настроение на протяжении всего отдыха.

Суть клубной системы отдыха в том, что клиент покупает не недвижимость целиком, а конкретные клубные недели в определенное время года, как правило, в пожизненное пользование. Это позволяет сэкономить на общей стоимости, а также снизить затраты на содержание недвижимости и налоговые платежи. Политику клуба определяет наблюдательный комитет, который избирается на ежегодном общем собрании. На нем же обсуждаются и утверждаются годовые финансовые и аудиторские отчеты.

Компания Ренессанс С уже длительное время работает на рынке Украины и является официальным представителем компании Parmato LLP., занимающуюся клубным семейным отдыхом с 1996 г.

Parmato LLP. является маркетинговой и девелоперской компанией по таким направлениям, как: Материковая Испания (побережья Costa del Sol, Costa Blanca, и др.), Канарские и Балеарские острова, Тайланд (Паттайа, Бангкок, острова Пхукет и Самуи), Черногория, Турция, Китай (о. Хайнань), Тунис, Индия (ГОА), Греция (о. Крит) и др.

Ренессанс С специализируется на предоставлении своим Клиентам высококачественного проживания в апартаментах, виллах или бунгало. Такой тип проживания наиболее подходит для семейного отдыха или отдыха большой компанией. «Мы убеждены, что отдых в апартаменте или на вилле намного удобнее и комфортнее отдыха в гостиничном номере. И что самое главное - отдыхая с большим комфортом, наши клиенты тратят меньше денег, поскольку наши предложения выгоднее обычных путевок», - отмечают в компании Ренессанс С.

В процессе популяризации данного вида отдыха ООО «Ренессанс С» одними из первых открыли агентские представительства в Украине (в г. Харьков и Одесса). На сегодняшний день Ренессанс С – это динамичная, стабильно развивающаяся компания, которая предоставляет своим клиентам возможность отдыхать в более чем 6500 курортов в 100 странах мира, стандарты проживания и сервиса в которых соответствуют уровню 4-5 звезд.