Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 01:43 05.04.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работа в Агентстве, далеко не первая моя работа.На всех предыдущих работах очень часто посещала мысль: "когда же закончится этот вечный день?!"Здесь же, хотя работаю я не первый месяц, такая мысль не пришла ко мне ни разу, а все потому, что работать интересно.Да согласен, тяжело, большой ассортимент, много не знакомых людей с которыми нужно наладить коммуникации, рабочие бланки, отчеты в 1С, но именно эти вещи помогают развиваться.В этой компании помимо денег можно заработать очень хороший опыт работы.Уже после полу года работы на компанию, я легко мог наладить отношения с любым нужным мне человеком, я освоил 1С, я узнал о тех функциях своего телефона о которых наверное не узнал бы никогда, и самое главное я вырос как личность.Так, что если вы хотите получить хороший опыт работы, добро пожаловать!А отбывать номер здесь не получиться!

Не нормированный рабочий график

# Gumibe2016-04-04 11:02:40
привет всем! у кого есть номер Марини Еремеевой можете дать, когда то работал!
# Светочка2015-10-28 23:05:00
Бунин ,ну ты фантазёр, ржу не могу, вырос как личность,с людьми нужно считаться,ведь на их месте можешь оказаться и ты.Желаю,что б тебя вышвырнули из этой конторы,так, как вышвыриваешь людей ты
# Андрей2012-09-05 02:25:57
Все положительные отзовы ГОВНО - не верьте им!!!!!!!!!!!!!!!
Компания прованялась гнилью от Петрова до старшых, особенно запомнились ЕРЕМЕЕВА МАРИНА и КОНОВА КАТЯ еще те сволочи. Скоко я горбатился от 8:00 утра до 3:00 ночи и + до 5:00 утра следующего дня с отчетами. Три магазина ( Караван, МЕТРО, Епицентр) и я один летаю как конь целый месяц и это токо стажировка была- уроды :(
# Бывший сотруднеГГ2012-04-11 18:33:50
Андрей +1)
Тема штрафов вообще вечная))))
# Андрей2012-04-08 16:54:27
Положительные отзывы этой конторы пишет само руководство, дабы будущие лохи не пугались, а свято верили в эту дерьмовую работу и "заслуженных" штрафов, мне так смешно - "эти вещи помогают развиваться" ))) Милые мои представители этой дерьмовой компании, помогают развиваться полезные книги, передачи и путешествия, но ни как ни выставление товара на полках, галимые никому не нужные отчеты и 1С =) ахахаха
# Доброжелатель2012-04-06 20:29:44
"я освоил 1С"
смысла в этом нет, он у каждого предприятия разные версии.

"я узнал о тех функциях своего телефона о которых наверное не узнал бы никогда"
определение по маячкам?))) так это не телефон. Или "заметки", в которые не палясь можно заносить отчёты, т.к. иначе охрана спалит из-за отсутствия разрешения на работу?